Регистрация: 01.06.15
июле 2015
09.07.15 - 22.07.15

уютно,красиво,весело

Отдыхали с женой в июле 2015 году14 ночей, приехали в отель в 10-00,заселили через 15 минут. Впечатления: рецепшн роскошью не блещит мебель не новая, но как-то по-домашнему уютно, отель компактный, зеленый, очень ухоженный, много зелени. Номер попался большой, двухкомнатный но без балкона, в номере телевизор, шкаф, сейф, холодильник все аккуратно,номер убирался каждый день, полотенца менялись периодично. Мы в отеле были единственные русскоязычные отдыхающие ,отчего получили истинное удовольствие пообщавшись и посмотрев на "отдыхающую Европу", правда в лице одних англичан, их там было 98 %,но улыбка и даже школьная программа языка делали свое дело и через 3 дня мы уже здоровались и раскланивались с половиной отдыхающих в отеле. Персонал очень отзывчивый и, даже как нам показалось ,когда узнавали, что мы "из русия" очень нам радовались, говоря, что британцы это хорошо, о русские лучше...Питание в отеле просто супер и количество и разнообразие и "злосчастного" мяса, фруктов было в изобилии. Особая благодарность людям помогавшим отдыхать весело и с душой: барменам лобби бара Борису Саше, аниматору Тито.

Пляж и море: отель находится на второй линии поэтому каждые 30 мин. автобус теля возит на море, (ехать 7 мин.),но надо записываться,есть одна проблемма,автобус не возит на море после обеда,официальной записи нет,но в 14-40 на пляж от отеля едет автобус забирать людей и мы на нем ездили на море и в 17-00 он нас забирал обратно. Море: так как у менч жена боится коралловую лагуну,я искал в Шарме отель с песчаным берегом и дном в море,поэтому выбор пал на "Сэнт Джордж".Пляжик здесь песчаный,море как в Крыму ей очень понравилось.....но в этом есть и обратная сторона для тех кто едет за экзотикой и красотой Красного моря...ни рыбок ни рифов и vоре не море а залив....но из этого мы тоже нашли выход, мин. 15 справа от пляжа есть дикий коралловый пляж с истинными красотами моря и туча красивенных рыб и коралы и синь Красного моря...Развлечения: автбус отеля ежедневно возит желающих и г.Наама Бэй и в старый город и в развлекательный центр Эль Меркатто,вечером анамиторы устраивали свою программу но на английском языке.И в заключение: мы очень прекрасно отдохнули...спасибо Египту,спасибо отелю и всем кто в это время рядом был.

Алексей оценил сервисы

отзывчивый персонал уютная территория отеля классные бармены и аниматоры отличное разнообразное питание
после обеда автобус отеля не возит на пляж нет бесплатного wi-fi темнова-то в номере
Добавлено 17.08.15 14:50 (2 282 символов в тексте)

23:03 22.09.15

Скажите пожалуйста,а есть ли дресс код в отеле и нужна ли специальная обувь на пляже? Спасибо !

13:23 30.09.15

Скажите, пожалуйста, есть ли спорт в отеле и есть ли где погулять пешком? есть ли вечером дискотеки в отеле? или все развлечения только за пределами?

08:50 12.10.15

В ресторан и лобби бар в купальниках и плавках не обслуживают((( можно ходить в шортах)))
В отеле есть волейбойная площадка, мяч у аниматоров. Отель расположен немного в стороне от тусовочных мест, до Эль Меркато 15 минут пешком, в Старый город 40 минут прогулочным шагом или 2$ на такси :-)
В Наама Бей каждый вечер возят автобусом, назад можно этим же автобусов через 3 часа или на такси за 3-4$. Дискотек в отеле нет((( на 99% контингент англичане от 50 и старше!

01:53 17.10.15

Я имела ввиду вечерний дресс код)))) Скажем в джинсы,либо сланцы, во время ужина ,многие отели не приветствуют. Терпеть не могу возить много одежды))) В любом случае спасибо !

10:12 17.10.15

Строгово вечернего дрес кода НЕТ. Ходят как в шортах-бриджах, джинсах так и в вечерних платьях))) По вечерам на летней терассе ресторана живая музыка - гитара и вокал. Англичане любят посидеть, послушать, выпить коктейль! Всё чинно и благородно.

Все отзывы Алексей (1)