АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4869
Фото: 28
Отдыхал Парой в
июле 2015
09.07.15 - 22.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

уютно,красиво,весело

Отдыхали с женой в июле 2015 году14 ночей, приехали в отель в 10-00,заселили через 15 минут. Впечатления: рецепшн роскошью не блещит мебель не новая, но как-то по-домашнему уютно, отель компактный, зеленый, очень ухоженный, много зелени. Номер попался большой, двухкомнатный но без балкона, в номере телевизор, шкаф, сейф, холодильник все аккуратно,номер убирался каждый день, полотенца менялись периодично. Мы в отеле были единственные русскоязычные отдыхающие ,отчего получили истинное удовольствие пообщавшись и посмотрев на "отдыхающую Европу", правда в лице одних англичан, их там было 98 %,но улыбка и даже школьная программа языка делали свое дело и через 3 дня мы уже здоровались и раскланивались с половиной отдыхающих в отеле. Персонал очень отзывчивый и, даже как нам показалось ,когда узнавали, что мы "из русия" очень нам радовались, говоря, что британцы это хорошо, о русские лучше...Питание в отеле просто супер и количество и разнообразие и "злосчастного" мяса, фруктов было в изобилии. Особая благодарность людям помогавшим отдыхать весело и с душой: барменам лобби бара Борису Саше, аниматору Тито.

Пляж и море: отель находится на второй линии поэтому каждые 30 мин. автобус теля возит на море, (ехать 7 мин.),но надо записываться,есть одна проблемма,автобус не возит на море после обеда,официальной записи нет,но в 14-40 на пляж от отеля едет автобус забирать людей и мы на нем ездили на море и в 17-00 он нас забирал обратно. Море: так как у менч жена боится коралловую лагуну,я искал в Шарме отель с песчаным берегом и дном в море,поэтому выбор пал на "Сэнт Джордж".Пляжик здесь песчаный,море как в Крыму ей очень понравилось.....но в этом есть и обратная сторона для тех кто едет за экзотикой и красотой Красного моря...ни рыбок ни рифов и vоре не море а залив....но из этого мы тоже нашли выход, мин. 15 справа от пляжа есть дикий коралловый пляж с истинными красотами моря и туча красивенных рыб и коралы и синь Красного моря...Развлечения: автбус отеля ежедневно возит желающих и г.Наама Бэй и в старый город и в развлекательный центр Эль Меркатто,вечером анамиторы устраивали свою программу но на английском языке.И в заключение: мы очень прекрасно отдохнули...спасибо Египту,спасибо отелю и всем кто в это время рядом был.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Алексей оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Номера

4.8 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
отзывчивый персонал уютная территория отеля классные бармены и аниматоры отличное разнообразное питание
Минусы отеля
после обеда автобус отеля не возит на пляж нет бесплатного wi-fi темнова-то в номере
Добавлено 17.08.15 14:50 (2 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:03 22.09.15

Скажите пожалуйста,а есть ли дресс код в отеле и нужна ли специальная обувь на пляже? Спасибо !

13:23 30.09.15

Скажите, пожалуйста, есть ли спорт в отеле и есть ли где погулять пешком? есть ли вечером дискотеки в отеле? или все развлечения только за пределами?

08:50 12.10.15

В ресторан и лобби бар в купальниках и плавках не обслуживают((( можно ходить в шортах)))
В отеле есть волейбойная площадка, мяч у аниматоров. Отель расположен немного в стороне от тусовочных мест, до Эль Меркато 15 минут пешком, в Старый город 40 минут прогулочным шагом или 2$ на такси :-)
В Наама Бей каждый вечер возят автобусом, назад можно этим же автобусов через 3 часа или на такси за 3-4$. Дискотек в отеле нет((( на 99% контингент англичане от 50 и старше!

01:53 17.10.15

Я имела ввиду вечерний дресс код)))) Скажем в джинсы,либо сланцы, во время ужина ,многие отели не приветствуют. Терпеть не могу возить много одежды))) В любом случае спасибо !

10:12 17.10.15

Строгово вечернего дрес кода НЕТ. Ходят как в шортах-бриджах, джинсах так и в вечерних платьях))) По вечерам на летней терассе ресторана живая музыка - гитара и вокал. Англичане любят посидеть, послушать, выпить коктейль! Всё чинно и благородно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)