Регистрация: 12.08.15

Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
августе 2015
04.08.15 - 10.08.15

2.7

Дорогие отдыхающие честно говоря отдых удался на отлично...

Дорогие отдыхающие честно говоря отдых удался на отлично, но есть некоторые нюансы:

- сперва нас поселили в номер в котором не было ни бесплатного сейфа, ни дополнительной кровати соответствующей количеству проживающих, душевая лейка работала и лила воду куда ей соблагоразумится, вешалки для одежды отсутствовали, вид из окна был на местные магазины и вход в отель - в целом мы немного были в шоке;

- на следующий день, многие вещи из перечисленных были исправлены, но лейка также продолжала лить куда угодно и мало того у нас сломалась спускная кнопка унитаза;

- благодаря нашим усилиям и лояльности русско-говорящей женщины Татьяны, которая работала в данном отеле на ресепшене, нам удалось переехать в другой номер, спустя один день пребывания в данном ужасе, который был в разы предыдущего чище, больше, с балконом выход которого открывал просторы моря и высоких, высоких гор (но к сожалению лейка также работала бесполезно), изобилие плечиков и немалую значимость для туриста это - наличие сейфа.

- очень бедный выбор еды, антисанитария на высшем уровне, мухи ползают по еде особенно по холодным закускам, рыба которую дают пахнет ужасно, но а если ее съесть то руки от ее запаха смываются ни сразу, даже мылом, курицу за 7 дней довали почему-то 1 раз;

- пляж распологается далековато, но для нас это был плюс, так как можно прогуляться и немного растрястись, лежаки многие в рваном виде, постоянно не хватает, если прийти в 8-30, то можно сказать , что ты остался без лежака;

Но есть и прекрасные нотки в моем рассказе - море чистое,прозрачное, природа восхитительная, просто неотразимая.

Так что друзья, если на некоторые вещи закрыть глаза, то можно очень даже достойно и весело отдохнуть, как сделали это мы. Удачи....

Добавлено 17.08.15 22:02 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы Max150408 (1)