Регистрация: 18.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 18.08.15

Уютный семейный отель.

Всем привет. Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет в августе 2015. Итак по порядку.

Дорога до отеля заняла всего 1.30, но мы ехали рано утром, примерно 7 утра было.

Внешне отель очень симпатичный, так и веет уютом.Ресепшен небольшой, но комфортный. Не понятно зачем народу огромные ресепшены, вы же там не ночуете. ВСе доброжелательны и приветливы. Номер. В туркомпании никто не рассказал какие там номера есть, сказали гарден рум обычный нормальный номер.Как оказалось это нулевой этаж и там сильно пахло сыростью.Кстати номера там не меняют даже с доплатой, ну максимум на номер такой же но в другом корпусе. Нам отказали ибо отель был битком.Но в целом номер нормальный, учитывая что мы там только спали и все. Мебель старовата конечно, но все в нормальном состоянии. Уборка номера осуществлялась ежедневно,каждый день чистое белье и полотенца, если оставить чаевые сделать фигурки и или разложат красиво свежими цветочками.Сплошное мимимими.

Питание отличное, вкусно и довольно разнообразно, ресторан уютный, можно посидеть в зале либо на улице.Персонал работает на пять с плюсом, столы убираются быстро, всегда улыбаются и готовы помочь.Для детей тоже можно найти что покушать. Все свежее и вкусное.

Пляж-галька и песок, пляж чистый, лежаков на всех хватает, территория убирается.Море идеальное, чистое, был шторм поэтому водоросли немного наплыли, но так все отлично, ни пакетов ни бутылок плавающих не было.На пляже работает снек-бар, мы там не ели, но говорят вкусно.Напитки соки, лимонад, молочные коктейли и пиво.

Два больших бассейна и два детских и даже горки.

Чистые, много хлорки, но даже плюс чем минус.

Лежаки у бассейна всегда заняты, аж с 7 утра, это все наши соотечественники ни отдыхающие турки ни иностранцы такую рань не бежали занимать.Как итог на этих лежаках так никто и не лежал.

Анимация.Реб]ята аниматоры-турки мега молодцы, веселые активные.Про девочек аниматоров ничего не могу сказать, толком не видела.Детская анимация (педагоги от корал тревел) молодцы (катя и оля).

Взрослое шоу - особо без заморочек скажем так, иногда название номера не соответствовало тому что было показано. Приезжали кавказские танцы, танец живота, огненное шоу, и самба и румба.Было здорово.

Абсолютно семейный отель,очень многоо детей.80 процентов -соотечественники, много отдыхающих турков.

На территории есть два магазинчика, цены там конечно кусачие, но можно и поторговаться.

Территория отеля-шикарная, все в зелени, много тени,она хоть и небольшая, но очень комфортная. Езжайте и отдыхайте с удовольствием.

Мы остались довольны!!!!

питание персонал пляж территория
номера.
Добавлено 18.08.15 11:08 (2 554 символов в тексте)

17:07 20.08.15

Алина, подскажите, а была ли каша и суп в ресторане? Сколько добирались от аэропорта?

Все отзывы алина (1)