Регистрация: 18.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
05.08.15 - 16.08.15

Были уже трижды. Поедем еще.

Для Египта очень хороший отель. Видно, что персонал и администрация стараются. Пусть не все выходит на высшем уровне, но надо понимать, что это не Европа. Еда приличная, всегда найдется что-то по вкусу, про отравления мы даже не слышали. Соки - да, "разводные". Но кто мешает попить воды или каркадэ?

В номерах чисто, сантехника рабочая, белье и полотенца белейшие. В некоторых номерах маловаты по площади балконы, но, как показала практика, трое взрослых и одна бутылка вполне умещались.

Долго не буду писать, тут большей частью все отзывы достоверны. Хотелось только отметить главную достопримечательность отеля - детского аниматора Фарида Фаридовича. Он сделал наш отдых и отдых нашей дочки незабываемым. Любимец всех детей, харизматичная личность и просто очень добрый человек. Вечерние мини-диско, игры на пляже и в детском клубе - это всегда театрализованное представление с полной самоотдачей. Никто не оставался равнодушным, даже взрослые отжигали и радовались как дети.

Добавлено 18.08.15 16:43 (988 символов в тексте)

17:36 04.09.15

Дорогая гостья,

Спасибо Вам за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

С большим удовольствием я передам благодарность аниматору Фариду.

Мы благодарны за Ваш позитивный отзыв и рады узнать, что Вам понравился персонал,администрация,отель, питание, номера,расположение,анимация и уровень обслуживания.

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.

Atta El DESSOUKY
General Manager