АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1271
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
августе 2015
04.08.15 - 18.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Море эмоций и впечатлений!

В Египте мы с бабушкой отдыхали с 04.08-18.08. Ну с чего начать, отель находится недалеко от аэропорта,нас привезли и сразу же без проблем заселили. Жили мы в номере с видом на сад,хочется отметить,что территория отеля довольно таки зеленая и ухоженная! К морю,ресторану и бару близко со всех сторон. Питание хорошее,разнообразное,в отличие от других отелей,слушая отзывы людей. Очень много семей,которые отдыхают вместе с маленькими детьми. Что касается МОРЯ! Шикарный риф,один из красивейших! К нам даже туристов привозили плавать! Мы брали экскурсию "Подводная Лодка" -это когда ты плывешь на батискафе и наблюдаешь за подводным миром!Так оттуда не осталось впечатлений,так как наш подводный мир был намного краше и разнообразней! С нами отдыхала женщина,которая в Египте 11 раз, она также отметила,что не видела такого разнообразия рыб в других отелях. Прямо напротив нас находился остров Тиран.

Что касается свободного места на пляже! Лежаки вы найдете всегда,это не проблема. Правда не всегда чисто с утра,лежат бутылки,сигареты,стаканы на песке. Несколько слов насчет анимации. Ребята стараются,пытаются разбудить ленивых отдыхающих! Особенно грузин по имени Миша,который всегда в очень хорошем настроении и умеет пошутить. По вечерам различные конкурсы,живая музыка,танцы, представления. Отель очень интернациональный,отдыхают люди из различных стран.Особенно много арабов. Убирают в номерах регулярно,но не женщины,а мужчины! И это иногда было заметно:) Не всегда ощущалась качественная уборка. Положите доллар,он вам и слоника на кровати сделает,и сердечко выложит! Номера большие и очень УЮТНЫЕ! Все в светлых красках,а это очень большой плюс.

Единственное,что мне не понравилось,это Wi-fi,который стоил 23 доллара за 6 дней. Работал он по всей территории,но иногда очень медленно. Мы гуляли вдоль набережной к отелю Барон,так там интернет бесплатный и он на самом деле "летает"! В этом плане и правда минус.Не всегда чистые полы в ресторане,они обьясняют это тем,что отдыхает очень много арабов,правда я не понимаю,причем тут они.Идеальную чистоту можно увидеть не везде,потому что бедные мальчики иногда просто не успевают! Но нам это никак не помешало! Мы ехали к прекрасному морю с его полезными свойствами и красочным рыбкам! Знаете,общаясь с многими отдыхающими,я поняла,что на вкус и цвет товарищей нет. Еще один большой плюс! Это просторный и светлый Lobby Bar,где не КУРЯТ(в отличии от других отелей).Там очень уютно,прохладно и хорошо. Многие сидят на террасе на улице,там тоже здорово вечером. Большое количество бассейнов различной глубины. На территории сидят охранники! Правда только днем:) Есть два магазинчика в отеле,правда цены там бешеные. Лучше поехать в Старый Город. Столько знакомых из отеля,очень вежливый персонал и официанты,которые стали как друзья...

Вообщем,когда я уезжала,были слезы! Потому что очень привыкла к этому месту и действительно мы очень хорошо отдохнули и телом и душой! А на многие минусы просто не обращал внимания,многое можно понять!

Поэтому,спасибо большое Melai Sharmу! Обязательно вернусь в этот отель...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
разнообразие еды пляж красивый риф вежливый персонал lobby bar территория
Минусы отеля
wi-fi уставшие бармены
Добавлено 18.08.15 18:45 (3 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 27.08.15

В каком позитиве надо находиться,чтобы писать хорошее про этот отель?! Достаточно добавить 50-60$ и отдохнуть,например, в Club Magic Life Imperial 5*! Там есть все,чего мне не хватило в этом отеле.Да и публика там лучше.5% русских,арабы только не бедные,в основном немцы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)