Регистрация: 18.08.15

июле 2015
02.07.15 - 16.07.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отличное место для отдыха!

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком этим летом (со второго по 16 июля). Мы остались довольны целиком и полностью.

Расскажу сначала вкратце о самом отеле. Он огромен, на его территории три бассейна, несколько ресторанов и баров, аквапарк, караоке бар и ещё много-много всего. Но особенно нас порадовал дизайн, все оформлено он очень стильно, красиво, как говорится, со вкусом.

Номер нам достался небольшой, но очень уютный и абсолютно чистый. Да, и вообще в номерах регулярно убирались и каких-либо проблем с чистотой не возникало в этом месте вообще.

Отмечу ещё и пляж. До него от отеля идти метров 200 где-то, не больше. Он очень чистый, лежаки стоят, даже подушки на них есть и мусорные корзинки около них. Рядом всегда находится охранник и спасатель, так что, за свою безопасность можно не волноваться.

Что касается питания, то здесь тоже все отлично. Столы всегда ломились от огромного разнообразия всяческих салатов, гарниров, основных блюд, фруктов и т.д.. Все всегда было очень вкусным, а главное свежим. Думаю, каждый мог найти то, что пришлось бы конкретно ему по вкусу.

В общем, отдых здесь вызвал у нас только одни положительные эмоции. Обязательно приедем сюда ещё и следующим летом. Кто ещё не решил, ехать сюда или нет, не думайте, решайтесь!

Добавлено 18.08.15 19:07 (1 273 символов в тексте)

12:45 19.08.15

Отзыв 100% заказной. Желающим напишу почему.

19:54 19.08.15

Ух ты, даже подушки на лежаках и столы, ломящиеся от чудного разнообразия, сказочники!