Регистрация: 18.08.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Райское место!

Этот отель просто райское местечко, отдыхала тут два раза. Он прекрасен, территория понравится любому человеку: взрослому, ребенку, пожилому человеку, молодой паре. Тут есть фигурки интересные: слон, кабан и другие. Детская площадка оборудована для детишек, бары для тех, кто любит тусить. В отеле корпусов много. Номер у меня был в этом году с видом на прекрасное море, чудесную дорогу. Здесь целых четыре бассейна - для маленьких, где релакс был, с горками , а также с анимацией и музыкой. Возле бассейна обязательно есть кроватки, шезлонги. Кормили тут от души - сладости, фрукты, гарниры. Грязной посуды не было, ее сразу убирают. Вечером каждый день обязательно был концерт. Тематические вечеринки раз в семь дней тоже проходили. В субботу вечер национальной культуры проходил - отличное зрелище!Пляж очень чистый, Охрана и спасатель всегда на своих местах находятся. Около отеля полно магазинов, где можно купить любой товар. В хамам была, там мне делали потрясающий массаж. Там разные виды массажа! Персонал дружелюбный и отзывчивый, всегда подскажет и поможет! В общем отель на большую пятерку с огромным плюсом. Советую всем посетить его! Вы будете в восторге от увиденного!

красивая территория много вкусной еды
не нашла
Добавлено 18.08.15 20:42 (1 183 символов в тексте)

12:44 19.08.15

Отзыв 100% заказной. Автор в отеле никогда не был. Желающим напишу почему.

19:51 19.08.15

Ну скажите же, где 4-ый бассейн? Мы обнаружили только 3.

22:19 19.08.15

Мифический четвертый бассейн не самое страшное. Его просто нет. Зато есть грязные номера, плохая уборка, очереди в столовой, грязная посуда, нехватка тарелок и приборов, крошечный пляж с вечно занятыми лежаками.
По моим впечатлениям это худший из посещенных отелей, на 3 с плюсом.

08:12 20.08.15

Четыре!)))) Релакс-1, с горками -2 и около главного корпуса ещё 2)))...А лягушатник то?!))))