Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.2 Выявлена попытка накрутки/занижения рейтинга
В начале июня отдыхали в этом отеле всей семьей. Впечатлений...
В начале июня отдыхали в этом отеле всей семьей. Впечатлений осталось море особенно у детей, и все они, естественно, очень и очень положительные. Номера чистые светлые хорошие. Нам, скажу честно, вообще с ними повезло очень, ибо из окон открывался восхитительный вид на море, до которого, кстати, идти всего ничего, метров 200 где-то, если не меньше. Понравилось ещё то, что лежаков хватало всегда всем, а не как часто бывало с нами в других отелях - придешь, а лежаки-то уже все разобрали давным-давно. Развлечения тут сможет найти каждый по вкусу. На территории отеля большое количество ресторанов, баров, бассейнов, фитнес зал и даже библиотека. Для деток - огромное количество горок, мини-клуб и т.д., в общем, скучать здесь никому из нас не пришлось. Теперь о питании. С ним, как в общем-то и со всем остальным в этом отеле, полый порядок. Еда очень вкусная, разнообразная, а главное свежая и хорошо приготовленная. Мои дети, которые дома часто не хотят и отказываются кушать, тут ели с большим удовольствием и без каких-либо проблем. Так что, отдыхом вся наша семья осталась довольна на 100% и даже больше. Очень скучаем по этому месту и с большим удовольствием вернемся сюда и, надеюсь, неоднократно.
Комментарии к отзыву (3)

Спасибо ,что вы выбрали отдых в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой отзыв.
Мы также благодарим вас за высокую оценку сервисов в нашем отеле, мы следим за комментариями наших гостей, они помогают улучшить нашу работу.
Мы будем очень рады ,если вы выберете наш отель в следующий раз,с нетерпением ждем вас в гости вновь!
Также ,не забудьте ,пожалуйста, связаться с отделом по работе с гостями при следующем бронировании-постоянным клиентам у нас есть приятные бонусы и подарки .
С наилучшими пожеланиями ,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

