ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 55
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 08.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

SPAM: Cheat - does not affect the rating

В начале июня отдыхали в этом отеле всей семьей. Впечатлений...

В начале июня отдыхали в этом отеле всей семьей. Впечатлений осталось море особенно у детей, и все они, естественно, очень и очень положительные. Номера чистые светлые хорошие. Нам, скажу честно, вообще с ними повезло очень, ибо из окон открывался восхитительный вид на море, до которого, кстати, идти всего ничего, метров 200 где-то, если не меньше. Понравилось ещё то, что лежаков хватало всегда всем, а не как часто бывало с нами в других отелях - придешь, а лежаки-то уже все разобрали давным-давно. Развлечения тут сможет найти каждый по вкусу. На территории отеля большое количество ресторанов, баров, бассейнов, фитнес зал и даже библиотека. Для деток - огромное количество горок, мини-клуб и т.д., в общем, скучать здесь никому из нас не пришлось. Теперь о питании. С ним, как в общем-то и со всем остальным в этом отеле, полый порядок. Еда очень вкусная, разнообразная, а главное свежая и хорошо приготовленная. Мои дети, которые дома часто не хотят и отказываются кушать, тут ели с большим удовольствием и без каких-либо проблем. Так что, отдыхом вся наша семья осталась довольна на 100% и даже больше. Очень скучаем по этому месту и с большим удовольствием вернемся сюда и, надеюсь, неоднократно.

TRANSLATE
Added 18.08.15 21:53 (1 207 characters in the review)

04:15 19.08.15

Добрый день ,Карина!

Спасибо ,что вы выбрали отдых в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой отзыв.
Мы также благодарим вас за высокую оценку сервисов в нашем отеле, мы следим за комментариями наших гостей, они помогают улучшить нашу работу.

Мы будем очень рады ,если вы выберете наш отель в следующий раз,с нетерпением ждем вас в гости вновь!
Также ,не забудьте ,пожалуйста, связаться с отделом по работе с гостями при следующем бронировании-постоянным клиентам у нас есть приятные бонусы и подарки .

С наилучшими пожеланиями ,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

12:37 19.08.15

Отзыв 100% заказной. Автор в отеле не был, описанное действительности не соответствует.

19:48 19.08.15

Да-ааааааааааааааааааа, и я там в начале июня с семьей была, лежаки у моря свободные из области фантастики, а уж про разнообразную еду - это надо же там красиво написать, просто сказочница Кристина, если бы сама не отдыхала в данном отеле - так наверно и рванула за волшебством.

Sign up
Previous rate