The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.2.4 Review about Other Hotel
Хороший отдых, 4 бассейна, отличный пляж
В этом отеле остановились в первый раз, всего на 10 дней приезжали, успели привыкнуть к отелю, не хотелось уезжать. Понравилась территория, особенно с ребёнком оценили наличие целых четырёх бассейнов, отдыхающие как-то равномерно между ними распределяются, поэтому довольно удобно можно и поплавать и понежиться, не боясь задеть кого-нибудь. Ездили в начале августа, людей много, но места хватает всем, да и весело, особенно, если работают аниматоры. Номера хорошие (мы жили в стандартном Main Building Standard Room), убирались у нас ежедневно, не скупились на мыло, туалетную бумагу и шампуньки :) Правда в номере мы разве что ночевали и мылись, остальное время гуляли по территории отеля и по городу. С едой проблем не возникало, выбор был хороший, голодным никто не уходил, только мужчины набирали по 2-3 порции всего, что было и потом с трудом поднимались. Были очереди, но если приходить немного раньше - можно успеть хорошо покушать без нервотрёпки. После еды мы обычно шли на пляж (он у отеля собственный и чистый, людей не слишком много, в основном все у бассейнов), там и шезлонги и матрасы - всё бесплатно, хоть целый день валяйся. Кстати, один раз ужинали в китайском ресторанчике бесплатно. Очень услужливые официанты, блюда непривычные, но вкусные, соусы вообще объедение. Мы остались довольны отдыхом, сын в восторге. Возможно, в следующий год вернемся к вам снова.
Advantages
Disadvantages
Комментарии к отзыву (5)



Почти всё ложь. В номерах грязно, уборки нет. Мыло не доливали, к концу все кончилось. С едой проблемы. С местами проблемы. С посудой проблемы. Вилок вечно нет. Стаканов нет. Если придти минут через 10 после начала обеда - есть будет негде и нечем. Придешь позже - выбрать уже нечего, многие блюда не пополнялись. Обед всего 1,5 часа. Народ занимал очередь задолго до открытия и бежал на штурм. Пляж маленький (самый маленький среди соседних отелей). Места мало, лежаков не хватало. Люди вставали в 6 утра и занимали, нам лежак за отдых достался 2 раза.
По моим впечатлениям - это худший отель в котором я был.

