Регистрация: 18.08.15

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Мы в восторге!

Отдыхала тут с мужем и пятилетним сыном. Нам очень понравилось! Территория вокруг отеля выглядит красиво, чисто, нет повода беспокоиться за ребенка, так как есть детская площадка. Он знакомился с другими детишками и весело проводил время. Поселили нас в главный корпус на пятый этаж. Очень обрадовала звукоизоляционная дверь (у мужа чуткий слух и он от любого шороха просыпается). Номер чистый, уютный, мусора нет. Ванная и туалет тоже выглядели идеально. Бассейн детский очень нравился моему сыну, мы не могли оттуда вытащить. Вечером мы ежедневно ходили на концерты, которые нам очень нравились. Один раз в субботу попали на вечер национальной культуры, мы все были в восторге! Еды очень много было. Там все - сладости, фрукты, салаты. Грязную посуду персонал сразу убирает. У мужа с сыном глаза разбегались! Пляж недалеко, он очень чистый и с лежаками, неподалеку есть душ и туалет. Охранник и спасатель всегда на своих местах, никуда не уходят. Рядом с отелем различные магазины, мы там сувениры покупали, валюту обменивали. Персонал отеля всегда вежливый, внимательный, вовремя убирают номера. Мы провели две недели как в сказке, обслуживание потрясающее, отдых замечательный, но надо возвращаться домой! Но мы еще вернемся!

чистый пляж чистый номер кормят вкусно
нет
Добавлено 18.08.15 22:22 (1 229 символов в тексте)

23:08 18.08.15

И ВЫ туда же , сколько заказных отзывов.

04:35 19.08.15

Добрый день ,Анастасия!

Спасибо ,что вы выбрали отдых в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой отзыв.
Мы также благодарим вас за высокую оценку сервисов в нашем отеле, мы следим за комментариями наших гостей, они помогают улучшить нашу работу.

Мы будем очень рады ,если вы выберете наш отель в следующий раз,с нетерпением ждем вас в гости вновь!
Также,не забудьте ,пожалуйста,связаться с отделом по работе с гостями при следующем бронировании-постоянным клиентам у нас есть приятные бонусы и подарки .

С наилучшими пожеланиями ,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

12:16 19.08.15

Отель сменил тактику. Нанять мурзилок оказалось проще, чем уговаривать туристов писать хорошие отзывы.