Регистрация: 18.08.15

июне 2015
02.06.15 - 15.06.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Чудесное место

В этом отеле я со своим мужем отдыхала. Территория отеля выглядит на пятерку с плюсом! Есть несколько бассейнов, можно выбрать на свой вкус. Для детей тоже площадка детская есть и бассейн. Жили мы в главном корпусе на четвертом этаже. Номер чистенький, приятный, видно что номер постоянно убирают. Персонал постоянно следит за идеальной чистотой! Благодаря хорошей двери, которая не пропускала звуки, мы хорошо спали и нас не будил какой - нибудь шум. Так что мы спали спокойно. С едой тут тоже все отлично - на утро могли подать яичницу, порезанные сыр и колбаса, чай, различные фрукты - наедались мы тут до отвала. Персонал отзывчивый, вежливый, подскажут, помогут, если надо. Отдых на пляже отличный, там лежаки с мягкими подушками, зонтики. Охрана и спасатель всегда находятся на своих местах. Пляж всегда чистый. Даже туалет недалеко и душ с пресной водой есть. Возле отеля полно магазинов с различным ассортиментом вещей. Можно любую вещь или сувенир купить, а также валюту обменять. У нас остался только положительные впечатления от данного отеля. Хотим еще сюда приехать! Надеюсь в следующем году у нас это получится! Думаю мы снова попадем в это чудесное местечко! Рекомендую всем этот отель!

Добавлено 18.08.15 22:39 (1 201 символов в тексте)

04:34 19.08.15

Добрый день ,Ксения!

Спасибо ,что вы выбрали отдых в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой отзыв.

Мы также благодарим вас за высокую оценку сервисов в нашем отеле, мы следим за комментариями наших гостей, они помогают улучшить нашу работу, Ваши пожелания и предложения мы обязательно передадим руководству.

Мы будем очень рады ,если вы выберете наш отель в следующий раз,с нетерпением ждем вас в гости вновь!
Также,не забудьте ,пожалуйста,связаться с отделом по работе с гостями при следующем бронировании-постоянным клиентам у нас есть приятные бонусы и подарки .

С наилучшими пожеланиями ,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

12:12 19.08.15

Заказной отзыв. Написан лучше чем предыдущие, но видно, что автор не был в отеле.