Регистрация: 18.08.15

июне 2015
03.06.15 - 16.06.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отель словно наслаждение

В этом году с подругой мы жили в этом отеле. Нам понравился номер, в который нас заселили, он был чистенький, выглядел прилично. Узнали о бассейне релакс (бассейнов тут три), стали ходить туда регулярно, очень нравилось. Номер наш постоянно убирали. Питание тут суперское, на выбор бери, что хочешь - фрукты, салаты, колбаску, сыр, булочки, грязную посуду персонал. Каждый вечер на концерте бывали, там очень интересно. В одну субботу на вечер национальной культуры пошли, вот там весело было! Персонал везде отзывчивый, доброжелательный, вежливый, убирает все вовремя, подскажут и помогут, если надо. Пляж тоже чистенький с лежаками, мусорных корзин много. Охрана и спасатель на своих местах всегда находятся, не покидают свои посты. Территория вблизи отеля выглядит потрясающе, мы там с подругой пикники устраивали, наслаждались природой и воздухом морским. Гулять тут - одно наслаждение! У нас осталось много положительных впечатлений и теплых чувств об этом отеле. Мы никогда так хорошо не отдыхали, как тут. Очень всем советуем этот отель! Никто не пожалеет, он для любой возрастной категории и для взрослых и для детей. Приезжайте сюда, будет очень весело, уютно и незабываемо!

чистая территория чистый пляж чистый номер
нет
Добавлено 18.08.15 22:49 (1 183 символов в тексте)

04:28 19.08.15

Добрый день ,Карина!

Спасибо ,что вы выбрали отдых в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой отзыв.
Мы также благодарим вас за высокую оценку сервисов в нашем отеле, мы следим за комментариями наших гостей, они помогают улучшить нашу работу.
Спасибо ,что оценили работу нашу территорию. Действительно территория отеля очень большая и ухоженная.

Мы будем очень рады ,если вы выберете наш отель в следующий раз,с нетерпением ждем вас в гости вновь!
Также,не забудьте ,пожалуйста,связаться с отделом по работе с гостями при следующем бронировании-постоянным клиентам у нас есть приятные бонусы и подарки .

С наилучшими пожеланиями ,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

07:57 19.08.15

100% заказной отзыв от человека, который в отеле никогда не был. Для сотрудника отеля: весной вы устраивали конкурсы на которых предлагали в обмен на хороший отзыв ежемесячно разыгрывать бесплатное проживание в отеле. Не пошло, туристы приезжали и плевались. Теперь вы для поднятия рейтинга нанимаете каких-то мурзилок. По моим впечатлениям - это худший из посещенных отелей. ТopHotels предлагает отличную возможность - обратную связь от гостей. Почитайте отзывы и узнаете что нравится туристам, а что стоит улучшить. Учтите замечания и рейтинг будет расти сам.

08:52 19.08.15

Абсолютно согласны. Год ждали отпуска, съездили с ребенком 2 года и плевались, хотели домой уже на следующий день. С кем ни общались-все плевались! Кто ж эти пятерки ставит?) Хотя бы посуду бы чистой сделали и заселяли нормально. А эти отзывы-точно заказные. Нас на аля карт просили отзыв написать:-):-)

18:05 19.08.15

"на выбор бери, что хочешь - фрукты, салаты, колбаску, сыр, булочки, грязную посуду персонал" - интересно, что на выбор даже давали грязную посуду и персонал, вот уж действительно отличный сервис.