Регистрация: 19.08.15
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
августе 2015
01.08.15 - 19.08.15

4.2

Ценник завышен

Сразу при заселении нам предложили доплатить по 5$ за ночь (60$ за весь отдых) при размещении в номере получше. Сперва мы отказались, решили увидеть какой номер нам достанется, заселились в номер- он был расположен в корпусе у ресепшена, без фена, без сейфа, далеко от ресторанов и баров, хороших бассейнов, горок... Мы погоревали и решили доплатить, сторговались до 15 $, нас переселили в 5 корпус. Номер оказался чуть поменьше, зато с феном, сейфом и нормальным душем и вблизи всего. Кормили неплохо, больше всего понравились сладости (торты, печенье, пирожные), мясо тоже было неплохое, но за ним приходилось всегда выстаивать огромные очереди в гриле, супчики были вкусные, салаты все ужасные, колбаса и сыр просто отвратительны, фрукты давали редко (арбуз всего 1 раз и то по пару тоненьких кусочков), в 11 часов можно было перекусить пиццей , ее готовили из остатков от шведского стола, из напитков предлагали что-то вроде юппи, колу, пепси; вино было невозможно пить - чувствовался порошок, пиво более-менее, в баре коктейли были довольно вкусненькие, но после них живот болел 4 дня (не голова, а живот!), так что уж лучше пиво, у бассейна давали мороженое, вполне вкусное, похоже на наш растаявший фруктовый лед. Сухой паек жалкий, и брать не советую. В нем коробочка сока, 1 банан, 2 булки и 2 кусочка сыра и колбасы (про которые я писала выше). Нам его сначала не хотели выдавать-говорили, что экскурсию взяли не у своего гида. Есть несколько ресторанов на территории, в них можно сходить по 1 разу бесплатно, записались в 1, а общем от ресторана там только одно название (увидите все сами))). Аниматоры молодцы, каждый вечер что-нибудь проводили в амфи-театре. Утюг мне так и не принесли за весь отпуск, хотя каждый день на него в очередь записывались. Пляж далековат, зато чистый и красивый. У пляжа стоит бар, где так же бесплатно можно взять безалкогольные напитки. Бассейны работают с 8 до 18, автобус на море ходит каждый час примерно в это же время. WI-FI есть только на ресепшене, и то работает уж очень плохо, написать пару сообщений- максимум что удавалось. Но к концу отдыха мы привыкли и к рациону, и к не совсем чистой столовой, и к очередям. В общем неплохо, но цена уж слишком завышена для него.

Anna03c оценила сервисы

много бассейнов вкусные сладости вкусное мясо большая территория отеля
далеко от моря грязноватая столовая далеко от центра шарма
Добавлено 19.08.15 13:04 (2 222 символов в тексте)

12:15 01.10.15

Добрый день, Anna03c ! А сколько вы денег отдали за путёвку? Просто вы несколько раз упоминаете, что ценник завышен.

Все отзывы Anna03c (1)