Регистрация: 20.08.15
августе 2015
15.08.15 - 20.08.15

Простой отель для бюджетного отдыха!

Отдыхали парой с 15.08.2015 5 дней. Приехали в отель примерно в 9 утра по местному времени.Заселение в отеле производится в 14-00.Поэтому вещи были оставлены в лобби, и мы пошли коротать время до заселения на пляже.Море чистое , как слеза!Пляж галечный, но заходить удобно, даже дети заходили в воду без проблем.Единственным НО были кусачие рыбехи, но если не стоять в воде и активно двигаться-они не трогают.

Перед заселением пошли на обед.Обеды однообразные, но сытные и вкусные.На первое супы-пюре, гарнир обычно рис, картошка, макароны-на выбор.Из мясного, в основном, соя, за 5 дней 2 раза была курица.Мы не жаловались, ели до отвала, все вкусно.

Что касается номеров, можно сказать, что они не особо новые, но все чистенько, стандартный набор присутствует ( фен, полотенца и тд). В душе кабинка, горячая вода только днем, тк нагревается от солнца.Но горячий душ при жаре 35 градусов принимать и не хотелось.Так что к минусу тоже не отнесем.

Уборка в номере за 5 дней была 1 раз, при этом сменили белье.

Бар работает с 10 до 22ч., из алкоголя предлагается пиво и вино местного производства.В принципе, неплохие напитки, вино не понравилось.Есть небольшой бассейн, работает с 8 до 20ч., в остальное время проходит сан.обработка.Бассейн, как и вся территория отеля, чистый, убранный.

Интернет в отеле бесплатный, на территории ресепшн. На ресепшн русскоговорящие сотрудники, поэтому нет проблем что-то спросить или попросить.

От отеля есть пляж Панорама Бич, который находится в 10-15 минутах ходьбы, но каждые полчаса туда ходит бесплатный автобус и мы ездили именно на нем.Отвозит он также прямо к отелю, бесплатно.

На пляже мелкая галька, почти как песок.Заходить в воду очень удобно.Лежаки старенькие, но зато бесплатные.Очень позитивный персонал на пляже и веселая атмосфера, играет музыка, есть мостки для ныряния.

На этом же пляже каждый вечер в 21-30 проходит пенная вечеринка.Попасть сюда можно также на бесплатном автобусе.Народу на вечеринке было не много.Но все равно было весело.

Отдых в отеле подойдет тем, кто не собирается сидеть в отеле, так как особого комфорта тут нет, все просто, чисто, но без изысков.Для бюджетного отдыха-отличный вариант.Нас все устроило, так как знали, что отель простой.

персонал цена бесплатный трансфер до пляжа и обратно
далеко до моря однообразная еда отсутствие анимации
Добавлено 20.08.15 18:40 (2 231 символов в тексте)

13:19 22.10.16

Не соглашусь, так сказать "отель" очень непростой, кошмарный. Не вводите в заблуждение других туристов.В нем нет элементаргого порядка.И не надо бардак путать со скромностью!