Регистрация: 04.06.15

Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой экономичный отель для молодежного отдыха

Заселили быстро, номер дали на стройку (вид красивый: горы и море), но этот шум стройки все портил, попросили поменять (предлагали деньги, не взяли). Переселили на след. день. Территория не большая, но она есть. Состоит из нескольких корпусов.

ПЛЯЖ: через дорогу от отеля, особенность Аланийского побережья. Заход в море - местами песок, местами камни. Небольшой пляж, но чистый! С более хорошим заходом советую рассмотреть отель Antuqe Green, Fugla, Alyaya, Aska, Just Arabella.

Встретил нас Артем от Пегаса, приятный гид и все по делу! Маленький пляж, есть 2 зоны: бесплатная и платная (стоит 1$ -дают лежак с матрасом). Еда в ресторане вкусная, из фруктов давали клубнику, яблоки, нектарины и бананы. Убирались каждый день, хорошо. Воду всегда пополняли или оставляли на столики у лифта целую упаковку воды, бери сколько хочешь. Бассейны чистые. Есть небольшие водные горки, работают по несколько часов в день. Анимация хорошая, отличные ребята, со многими подружились. Отель подойдет больше для молодежи, рядом город, недалеко от бар стрит. Туда можно поехать с аниматорами за 10-15$ (они отвезут туда (22:30) и обратно (в 3:00), если вас большая компания можно заказать такси, стоит от 20$ в одну сторону.

Больше всего понравился клуб Гаванна и Робин Гуд (диджей разговаривает по-русски и ставит любую музыку (даже русскую)!

Кто приехал впервые, сходите в хамам, кожа будет бархатистой и мягкой, не пожалеете (стоит от 20$)!

Вай-фай ловит везде даже в номерах - прекрасно.

В целом плохого ничего не могу сказать, особенно если рассматривать отель как не плохие бюджетный 5*.

Вид с горы

близость к городу питание красивое освещение в номерах чистый пляж не пристают с предложением услуг и товаров
маленький пляж и заход в море
Добавлено 21.08.15 07:24 (1 586 символов в тексте)