Регистрация: 21.08.15
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

Хороший отель

Отдыхали в отеле в первой половине августа втроем (нам до 30 лет).

Заселение: быстро, приехали в середине дня.

Номер: в дальнем корпусе 4, с видом на теннисный корт. Номер большой, с перегородкой по обе стороны которой 2 двуспальные кровати ( одна из них в виде отличного раскладного дивана). Корпус отдаленный, но прогулки до моря, ресторана и тд. доставляют удовольствие.

Питание: отлично, всего хватало, выбор был на любой вкус, но без излишеств. Нам было акусно. Места в ресторане всегда хватало. Зон для перекуса помимо главного ресторана в течение дня масса, везде можно попить чай, кофе, напитки. На баре у бассейна всегда есть бутилированная вода.

Море и пляж: шикарное чистое теплое море, хороший пляж, проблем с лежаками не было. Заход в воду не такой ужасный как многие пишут, мы ходили босиком.

Бары: напитки хорошие, коктейли неплохие, турецкий кофе. Людей вечером много у бассейна, но бармены работают относительно по очереди (кто раньше к стойке подошел). Если лень долго стоять можно зайти в крытый бар, там всегда практически свободно. Оставляли пару раз чаевые, ребята работают быстро, приветливы.

Анимация: вечерние шоу вполне себе интересные. Через раз показывали что-то, что можно было с удовольствием посмотреть. Понравилась вечеринка на пляже. Своя дискотека никакая. Аниматоры увозят всех желающих в Кемер в клубы уже за деньги. Аниматоры в своем большинстве приятные, но есть и навязчивые. Со стороны прекрасная детская анимация.

Минусом были торговцы, которые ходят по пляжу и предлагают купить шубы или воспользоваться спа. Но это будет во всех отелях побережья.

Еще один минус - уборка. Возможно нам попалась такая горничная, но убирала она плохо и только при вывешенной соответствующей табличке, поэтому в первые дни (думали будем просить об уборке через день) при отсутствии таблички не выносился даже мусор. Вобщем уборка для нас не была критичной, поэтому никуда не жаловались.

Отдыхающие очень много русскоговорящих, около 50%, Отдыхают и семьями, и парами, и молодежью.

Хороший отель для того, чтобы отдохнуть и насладиться прекрасным средиземным морем.

Добавлено 21.08.15 12:21 (2 098 символов в тексте)

17:06 17.09.15

здравствуйте! скажите, пожалуйста, в каком корпусе номера новее, где более старые? В каких корпусах есть вид на море?

Все отзывы Юлия (2)