Регистрация: 21.08.15
августе 2015
01.08.15 - 21.08.15

3.7

Средиземное море супер!!! Но....

На отдых семьей из 4-х человек (2 взрозлых, 2 детей 5 и 7 лет) сразу скажу были настроены положительно, и если искать минусы. то это "добра "можно найти в любом отеле. В Турции мы в третий раз, до этого отдыхали в отелях более высокой категории, так что есть с чем сравнить. В этом году ездили через анекс-тур. Привезли в отель нас около 10-00 час. утра, так что мы с детками успели позавтракать. В 11-00 были на ресепщен, где после нескольких уговоров (что маленькие дети и т.д.) , нас сразу заселили. В 11-05 мы уже были в номере, в бунгало, на 2 этаже. Номер чистый, даже ванная, как будто, мы первые туда вошли. НО!!! Балкон нашего номера быходил на бар, где до 2-00 ночи бесголосые пьяные тетеньки и дяденьки кричат песни. Это был минус. Хотя к концу отдыха, уставая от дневной жары и моря, мы засыпали даже под их "колыбельные". Так что семьи с детками, если хотите спать- просите номера подальше от бара. И еще один минус, постараюсь последний, - не все номера убирают ежедневно, завист от сотрудника. Наш, например, убрали всего 2 раза за 10 дней, и то это уборкой ложно было назвать, просто подмели. И просили, и ругались- бесполезно, не хватает персонала - и это беда этого отеля. Пляж очень разнообразный: есть и песок и галька, и понтон. Мы всегда отдыхали на диком пляже- там чистая вода, хороший вход для ребятишек. И вид тоже классный!! Не могли не только детей, но и себя уговорить выйти из моря!!! Лежаки на пляже обычно к 8 утра все заняты, но к 11 часам некоторые уходят, так что всегда можно найти место, не стоит из-за этого не спать ночь.. Для детей куча горок- и побольше и поменьше, прикольные, но ими не злоупотребляли, вода в бассейнах хлорированая- а мы все така на море приехали. Насчет анамации- были и детская(есть дет. клуб, дет дискотека- аниматоры очень приветливые), и взрослая. причем с ребятишками, по-моему лучше. Себя мы развлекали сами. По поводу питания: первые дня 3-4 была красная рыба, очень вскусненькая, потом, видимо кончилась, из мяса- курица, говядина, баранина во всяких видах- и с овощами и без. Фрукты- дыни, но не каждый день, всегда арбузы, яблоки, сливы, апельсины, виноград. Причем это все только в основном ресторане- на пляже только яблоки и апельсины. Мороженое(всегда разное- было и лимон, и клубника, и вишня, и банан) в баре на пляже появлялось в обеденное время, очередь первый час сумасшедшая, но если пойти в основное здание (Фазелис хилл), то там очереди никогда нет. Для детей, любящих каши, проблема- одна овсянка и ту есть сложно, но у нас детки уже большие мы ели йогурт с разными видами варенья и шоколадом. Из напитков: баров на территории отеля достаточно много, так что кто хочет выпить- найдете: виски, водка, ром, текилла, коняк, бейлиз, шампанское, красное, белое вино, пиво, ну и все виды коктейля. Свежевыжатые соки- платные, том. сок из пакета и хол. чай бесплатно. Минус ресторана- грязная посуда, видимо их машинка моет оч.плохо. Ну а мухи около еды, это видимо, нормально, т.к. вся территория отеля в растительности. Если хотите прийти покушать и найти свободный столик, приходите к началу обеда или ужина- всегда будет, кроме того к вам всегда подойдет официант и спросит о ваших пожеланиях. Для тех кто хочет заняться покупками: отель расположен достаточно далеко от торговых павильонов, он вообще находится как-то в стороне от отелей, в лесном массиве. Если пешком около 40 минут, до ближайшего магазина. Но в отеле есть такси- 5 долларов- гейнюк, 10 долларов- кемер. Мы остались довольны отдыхом, ведь у нас сейчас 8 градусов, а там 38, у нас дождь и ветер, а там солнце и море!! Старайтесь не замечать недостатков, и отдых вам покажется сказочным!! Отдыхали с 9 по 19 августа..

красивая береговая линия вкусная рыба
нехватка персонала в отеле мало питания для маленьких детей
Добавлено 21.08.15 20:53 (3 686 символов в тексте)

12:34 28.08.15

Для Елены Это не отелю минус, а людям минус. Которые не наедятся никак и не напьются.

Все отзывы елена (2)