Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15

Пожалуй, мы сюда вернемся

Отдыхал с женой и дочкой 2-х лет в этом отеле с 5 по 18 августа 2015 г. Ну да, отель для не очень притязательных людей. Но тот, кто пишет какие-то панические отзывы, не знаю, зачем вводит людей в заблуждение.

Приехали мы рано утром, ждали размещения до двух, но разместили нас в половине первого, так что, слава Богу, смогли помыться перед обедом.

Номер довольно большой, кровати двухспальная и односпальная. Не хватало одного покрывала и ёршика в туалете. Полотенца были 3 и одно для ног, для лица полотенец не было. Впоследствии убедились, что в этом отеле всё так: беспокойся о себе сам. Мы не увидели в этом ничего страшного: искали ёршик, полотенца, покрывала и всё остальное в последующие дни. Да, номер убирали не каждый день, бельё поменяли один раз за две недели и так далее. Но в ряду отелей так называемых 4 звезд по приемлемой цене, в которых я отдыхал за последние годы из-за недостатка средств, - этот отель лучший. Съездите, например, в SUN MERY Кемере, в ACG в Алании или в STARDUST в Чамьюве! В этом же отеле впервые для меня отдыхали не только русские, украинцы и турки, но еще и поляки! Конечно, все остальные богатые в отличие от нас европейцы отдыхали в шикарном и дорогом КРИСТАЛ ПАЛАСЕ, но зато мы делили с ними чудесный пляж! Да лежаки и матрасы у нас были потрепанные, а полотенца - привезены из дома, но песок и море общие. Кстати, на лежаках фактически не лежали, всё на песке, он там великолепен.

Большой минус отеля: отсутствие кондиционеров в ресторане и коридорах отеля. Намучались, пока аклиматизировались.

С питанием проблем не было: кормили 5 раз в день. На пляже можно было есть салаты, картошку фри и гамбургеры с 11 утра до 5 вечера. Кроме вполне приличных завтрака, обеда и ужина, была выпечка и пицца у бассейна в 17.00 Из фруктов были сливы, апельсины, яблоки, дыня и арбуз в изобилии. Алкоголь мы не употребляем и всем советуем.

Да, персонал не очень приветливый. Но в целом благодаря пляжу очень понравилось, мечтаем приехать еще в следующем году, если позволят финансы.

Возьмем с собой чайные ложки (их в отеле нет) и свои стаканы (некоторые так и приезжали).

А приведливым рекомендую КРИСТАЛ ПАЛАС! Если повезет и мы разбогатеем, то мы и сами лучше поедем туда, ха-ха))

Александр оценил сервисы

Добавлено 22.08.15 17:49 (2 228 символов в тексте)

17:28 25.08.15

Отдыхающие поляки являются показателем уровня отеля??!!

22:52 26.08.15

А что, нет? Там, где только одни наши, худшие условия. Например, в Кристал паласе все европейские национальности - и это хороший отель.

18:20 28.08.15

Отзыв человека который готов жить в антисанитарии грязи и плесени..

22:20 01.07.16

Нормальный отзыв нормального человека.Антисанитария это в Крыму! А В турции всё норм.Пусть и в жасмине только Курица вместо мяса,но я туда вернусь.Т.к. Крым -это писец какой-то!(

11:33 12.07.16

Спасибо за поддержку)) Хотим опять поехать в этот отель с открытием Турции, но, похоже, он не открылся((