Регистрация: 23.08.15
августе 2015
13.08.15 - 23.08.15

3.3

отель на три с минусом жирным

добрый день всем! отдыхали с дочкой в августе. Прочитав все отзывы так как не первый раз за границей подумала что люди слишком привередливые и было все таки больше положительных отзывов. Когда приехали были удивлены. Заселили в номер очень маленький с видом на пансионат где отдыхают турки. Кровать типа двухспальная-это полуторка на ней лежит картонка толстая а сверху двухспальный матрас, очень очень скрипучая при каждом повороте или вставании скрип стоит на весь отель наверное. Сантехника работала, видно что был ремонт плиточка свежая но надо иногда и сырость то протирать и кран с душем в таком мыльном налете что взятся не очень приятно. В номере убирались три раза за девять дней : один раз сменили постельное, один раз пол помыли везде и полотенца сменили и один раз просто сухой шваброй подмели. Исправно работал кондиционер ну и телек два наших канала тоже работали.

Про питание: горячее по выдаче но можно добавку брать это суп и тушеные овощи с небольшим количеством курицы очень небольшим и на гарнир рис или вермишель. Два раза давали соевое мясо. Помидоры огурцы нарезаны, какие то зеленые листья, капуста морковка и пару видов салата либо без ничего либо заправлены йогуртом. Из фруктов арбуз, виноград, яблоки, апельсины. Завтрак всегда один и тот де хлеб, яйцо вареное, масло кусками на тарелке разложены и колбаса. Чай и кофе из автомата. Джемы в упаковочка мне не понравились. Из алкогольных напитков я пила пиво, понравилось. Многие пили вино красное или белое. Больше из алкоголя там ничего не было.

Пляж: очень близко через дорогу и море. Лежаки и зонты платные, мы брали свои полотенца вафельные. Но так как мы не умеем плавать для нас море было сильно бушующим, волны размывают вход в море и он становится резким, глубоким, притом что постоянно волны разной величины войти в море просто постоять для нас было проблематично. На маленьких волнах утром можно было попрыгать но это недолго, потом начинаются экскурсии на кораблях и море сразу сильно волнуется.

Экскурсию брали одну прямо по дороге на пляж налево обзорную на крепость и в пещеру. Можно самим сходить но нам показалось далеко, а тут было весело всего три часа на джипах открытых с музыкой и с хорошим русскоговорящим гидом. Цены у них намного меньше и все практически туристы которые в нашем отеле были брали у них экскурсию. Название ELBELLER. Сувенирку рядом покупали нет смысла бегать по второй линии искать дешевле. Вещи брали в магазине LC WAIKIKI только надо идти утром так как вечером много народа, из отеля налево и минут 20 пешком, но на рецепшене можно спросить как добраться на автобусе, на второй линии за отелем есть супермаркет BIM, там мы брали воду и еще жирный минус в номерах нет холодильников, а де внизу есть общий по отзывам я не видела. От отеля направо есть Мигрос но мы позже узнали и мы туда не успели сходить. Вывод лучше ехать в черверку и читать хорошо отзывы. Или по рекомендации друзей. Если коту то еше что нибудь захочется спросить пишите nata_749@mail.ru

близсть к пляжу
мало мяса
Добавлено 23.08.15 14:10 (2 982 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)