Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

Сумасшедшие 9 дней в Дессоле

Итак, как и многие начитались отзывов капризных няш,ехали и думал ну беда будет , а не отдых.

Ребята, поверьте, если вы едите отдыхать , а не искать в сервисе египетского отеля, то Dessole Nesco Joyous то место где просто от чумового и сумасшедшего отрыва голову сносит. Очень понравилась анимация, особенно в личном общении просто "Человеки" с которым можно обо всем, да работают они круто, плюс всегда можно найти общий язык и закружить хорошую движуху, поэтому анимация на пять!!Своя дискотека до 02_00 плюс движуха на бассейне до 5-6 утра, просто чума!!Питание , голодными не останетесь как минимум, и проблем с желудком за отдых не выявлено. Контингент отдыхающих просто чумовой, от 19 до 30 основная часть , с девизом "отжигай пока есть силы!" Сервис в отеле терпимый даже очень, у нашей компании замечаний не было, всегда новые полотенца, один доллар каждый день = 3 бутылки воды сложенные вещи ,всё без проблем!!! Вообще если есть возможность и желание отороваться как только можете, то вам дорогая сюда, сам незамедлительно полечу сюда отдыхать еще раз!!!

Ruslan оценил сервисы

анимация дискотека молодежный контингент лояльное отношение персонала возможность пользоваться услугами двух отелей
Добавлено 23.08.15 21:36 (1 082 символов в тексте)

11:49 24.08.15

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.

Все отзывы Ruslan Kirilchatenko (2)