Регистрация: 28.07.15
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

Отдых в августе 2015

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле с 12 по 19 августа 2015 года от турфирмы Brisco. Очень переживали, так как начитались плохих отзывов о турфирме (что могут поселить в другой отель),но оказалось напрасно! Перелет был хороший, авиакомпания metrojet. Удобные кресла,самолет как мне показалось не старый) Все без задержек - прекрасно.

Прибыли, наконец, в отель, поселили нас в номер на последнем,пятом этаже с видом на море. Очень обрадовались этому. Вид прекрасный! Отель очень понравился, очень красивый подземный переход к морю, пирс (но не мешало бы сделать еще один спуск в воду с пирса), бассейны - один большой спереди отеля, другой сбоку отеля с водными горками, очень красивое здание отеля imperial premier, Таврские горы- просто изумительные)))

Небольшой минус отеля - маленький пляж, если хочешь лежать на пляже - занимай место с семи утра. Зато пирс большой, места там почти всегда были, но мы на всякий случай приходили занимали, потом шли на завтрак и возвращались.

Еще не очень понравилась еда,все однообразное,острое,мало фруктов,какие то непонятные на вид закуски.Поэтому ели не много (но это и хорошо)). В прошлом году была в отеле Catamaran, сравниваю с ним потому что больше не с чем))). Там было разнообразнее и много фруктов(клубника,бананы и тп, и это все можно было полить шоколадом или сливками)))). Зато В кафе у моря в 12 часов готовили бургеры и картошку фри.

В принципе плохого ничего не скажу, отдохнули хорошо, ездили в Кемер в Хамам, в каньон Гейнюк, покатались на скутере, на банане, мч летал на парашюте. Когда катались на скутере поняли, что наш отель самый красивый в этой деревне). В общем не пожалели, что выбрали этот отель! Накупались в море, накатались с горок! Все хорошо! Рекомендую! Но в этот отель больше не поедем, так как еще так много отелей,где мы не были!)))

Кафе у пляжа

Красота))

Домой

Большой бассейн

На скутере

Алина оценила сервисы

водные горки большой пирс красивый отель красивое местонахождение - горы
еда маленький пляж одна лестница на пирсе
Добавлено 24.08.15 13:04 (1 834 символов в тексте)

22:02 24.08.15

в этом году Катамаран тоже сдал позиции судя по отзывам, умер хозяин отеля и всем рулят его дети,но не очень успешно...

11:43 25.08.15

Ооо,какой ужас((ну что ж, все равно все от года в год меняется в каждом отеле)

Все отзывы Алина (3)