Регистрация: 24.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
12.08.15 - 20.08.15

Потрясающий отель для молодежного отдыха!

Если девиз Вашего путешествия- "оттянуться и отлично отдохнуть"- Вам определенно сюда. Атмосфера отеля молодежная "до мозга костей". Каждый день команда аниматоров развлекала нас, как только могла- будь то зарядка в 10 утра на пляже у моря, будь то аква-аэробика в бассейне после полудня, будь то вечерние программы в амфитеатре и дискотека. Ребята молодцы, скучать точно не приходилось! Обслуживающий персонал отеля был очень вежлив, отдельно хочется отметить работу представителя Pegas'a- Ramy всегда помогал, если были какие-либо вопросы( порой даже и очень глупые)- всегда доступно объяснял. Очень разнообразная экскурсионная программа. И феерический шведский стол. За время пребывания в отеле ни разу никто не отравился, еда была оооочень вкусной и разнообразной( ходили даже с ближайшего Вэйвса, говорили,что у нас лучше). Море великолепное, пляж чистый, нигде тины и прочих "затхлостей" обнаружено не было.Иногда ходили пешком, хоть и ходил шаттл каждые 10-15 минут.Номера конечно не люксовые, но мебель не разваливалась. Ванная достаточно чистая, весь санфаянс был целый. Комаров и прочей мошкары тоже не было. Кондиционеры работают на ура( а в моем номере стоял вообще зверь х)) В общем, опасаться нечего, кроме "ходячих" после дискотеки х))) Единственный и существенный минус- это отсутствие нормального wi-fi( хотя, нас периодически посещала мысль, что это особый маркетинговый ход- дабы никто не беспокоил). Работал он только на ресепшене и то, только по "праздникам"- когда не было подключений больше 10 человек. Отелю ставлю 100 из 10, обязательно приеду еще раз!

молодежь вкусная еда великолепное море отличная аниматорская команда
нет хорошего wi-fi номера на любителя
Добавлено 24.08.15 19:08 (1 617 символов в тексте)

11:28 29.08.15

Добрый день! Спасибо что нашли время оставить отзыв.
Надеемся увидеть Вас снова в солнечном Египте!
С уважением, администратор Dessole Nesco Joyous and Waves.

Все отзывы Дарья (1)