Регистрация: 25.08.15

Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15

Честный отзыв

Дорогие туристы, я подробно расскажу вам о своем отдыхе в данном отеле, но заранее хочу сказать, что нормально отдохнуть в этом месте МОЖНО, главное - это с каким настроем и с какой компанией там отдыхать . Мне 18 лет, я отдыхала с семьей. Приехали мы в 8 утра , заселяют там с 14:00, поэтому 6 часов мы просто болтались по отелю, переодевалась в туалете и ходили на море. На рецепшене сразу все ужасное начало бросаться в глаза, грязные полы, грязные зеркала, старая мебель, жвачки на полу. По приезде мы сразу же пошли на завтрак и были в шоке, рестораном это вообще не назовешь, все накидано набросано, люди тут как будто работают, но за ними никто не следит , напитки в пластмасовых стаканчиках. Потом мы поехали на море, до которого нас довез ужасный автобус, полностью набитый людьми, в нем можно было задохнуться, в автобусе все обсуждали какой ужасный этот отель. Пляж ужасно оборудован, но в большем шоке мы были от моря, место для купания было метров 8, справа и слева каменные плиты, поэтому там нельзя было купаться, волны были просто убийственные, никто не купался, а если кто то и осмеливался зайти в море, его сразу же вы рассылало на эти плиты или затягивало в море, поэтому там приходилось всех спасать . Территория очень красивая, большая, яркая, хорошие бассейны и три горки. В этом отеле одинаковое количество русских и турков. Номер, в который нас заселили, привел нас в шок, он был грязный, везде пахло плесенью, ванная была в плесени, вода не вытекала, поэтому нельзя было мыться, ужасный унитаз, ужасный вид, в одной из трех комнат не было кондиционера , а место него из стены торчали провода по пол метра, и, вроде как это во всех номерах так, мы пошли на рецепшн и нам сказали что завтра переселят, на следующий день нас действительно переселили, то за 5$. Новый номер был лучше только тем, что у него был потрясающий вид и не было плесени. Убирались там ужасно, постельное белье ни разу не меняли, как и полотенца, не приносили мыло, туалетную бумагу. Что действительно крутое в этом отеле, Дак это анимация , и в бассейне , и в 22:00 для взрослых, мы ходили каждый день и получали незабываемые эмоции, там очень крутой ведущий Джимми, только он собирается увольняться. В общем весь этот ужас длился только один день , потом я много с кем познакомилась и не обращала на все это внимание, в номере я только ночевала, мало ела в ресторане, потому сто еда просто ужас , мясо соевое кроме курицы, но зато похудела, на море убийственные волны были не каждый день , а когда были , мы весело ныряли в них с друзьями и даже были рады когда были большие волны, ходили вместе на анимация, на дискотеку и просто весело проводили время, в общем в этом отеле можно нормально отдохнуть, но молодежи, которой не особо нужен комфорт, а пожилым людям или семьям с маленькими детьми лучше туда не соваться

Еще мы ездили на крутые экскурсии

И в общем я очень хорошо провела время, главное закрыть глаза на все плохое, раз уж деваться некуда , и получать удовольствие

анимация
все остальное
Добавлено 25.08.15 14:15 (2 977 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)