АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 7145
Фото: 0
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крепкая Болгарская 4

Была в Болгарии с рекламным туром(осмотр отельной базы курортов Болгарии) и с уверенностью могу сказать, что это одна из крепких 4 (за свою цены).В этом отели жили 3 дня.

Отель красивый, здание не старое, территория не маленькая(есть детские водные горки). По номерам: мебель хорошая, номер большой, большие балкон.

По питанию: кушать ходят в рядом стоящий ресторанчик Чучура. Не могу сказать, что питание очень разнообразное, но качественное и вкусное - я думаю это главное. Была и рыба, и курица, и какие-то колбаски и котлетки, макароны, рис, овощи, сладостей не много, из фруктов: черешня, яблоки, апельсинки, арбуз и была дыня(хотя было начало сезона). НУЖНО знать: на ужин чай кофе не входит(это не МИНУС - это по концепции отеля, об этом должен вас предупредить ваш менеджер). Зато в обед бесплатное мороженое(вкусное) и взрослым и детям, и соответственно можно просит молочные коктели.

По расположение: до пляжа минут 5 ходьбы медленным шагом, рядом бары, магазины, торговые ряды. Если кто-то хочет тусовок и вечером на дискотеку - все в 2-4 минутах от отеля, НО в отели тихо(вечерняя жизнь не мешает тем кому она не нужна). Просто есть отели, которые стоят прям возле ночных баров и клубов, вот там не поспишь - музыка очень громко играет всю ночь.

На пляже все конечно же за дополнительную плату - как (практически) везде в Солнечном береге.

НАПОМНЮ, что проехала всю Болгарию и увидела большую часть отелей - Тракия Плаза 4 оставила очень положительные воспоминания. Есть отели лучше, но и дороже. А по ее цене - все очень хорошо! И с детками можно, и молодежи можно, и просто для качественного отдыха.

Многие пишут минусы отеля платные лежаки на пляже платно, уборка номеров плохая, отсутствие или слабая анимация! ЛЮДИ читайте правильно концепции отелей. В Болгарии очень редко встретишь отель с бесплатным оборудованием на пляже, анимация в отеля уровня 3 или обычные 4 либо слабая либо ее нет вообще(это не Турция), уборка - как везде!!!!, отношение персонала - как вы к людям так и они к вам!!! Узнавайте у своих туроператоров, что будет входить в стоимость, а что нет!!!

Спасибо отелю за приятные воспоминания!!!

Вероника оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая(для солнечного берега) территория наличие водных горок большие номера
Добавлено 25.08.15 15:08 (2 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:25 19.01.16

Вероника здравствуйте!Меня зовут Наташа,у меня турагентство в Волгодонске, я так и не сьездила в рекламный тур в Болгарию в связи с банкротством Лабиринта, можно Вас попросить написать мне (если вас не затруднит) отели которые Вас впечатлили в рекламном туре( хотя бы пару троек).Сейчас Турция и Египет закрыли...а Болгария выставила замечательные цены!!!Буду своим туристам предлагать(но нужно объективное мнение специалиста!!)
Спасибо Вам заранее))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация