Регистрация: 17.03.15
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Крепкая Болгарская 4

Была в Болгарии с рекламным туром(осмотр отельной базы курортов Болгарии) и с уверенностью могу сказать, что это одна из крепких 4 (за свою цены).В этом отели жили 3 дня.

Отель красивый, здание не старое, территория не маленькая(есть детские водные горки). По номерам: мебель хорошая, номер большой, большие балкон.

По питанию: кушать ходят в рядом стоящий ресторанчик Чучура. Не могу сказать, что питание очень разнообразное, но качественное и вкусное - я думаю это главное. Была и рыба, и курица, и какие-то колбаски и котлетки, макароны, рис, овощи, сладостей не много, из фруктов: черешня, яблоки, апельсинки, арбуз и была дыня(хотя было начало сезона). НУЖНО знать: на ужин чай кофе не входит(это не МИНУС - это по концепции отеля, об этом должен вас предупредить ваш менеджер). Зато в обед бесплатное мороженое(вкусное) и взрослым и детям, и соответственно можно просит молочные коктели.

По расположение: до пляжа минут 5 ходьбы медленным шагом, рядом бары, магазины, торговые ряды. Если кто-то хочет тусовок и вечером на дискотеку - все в 2-4 минутах от отеля, НО в отели тихо(вечерняя жизнь не мешает тем кому она не нужна). Просто есть отели, которые стоят прям возле ночных баров и клубов, вот там не поспишь - музыка очень громко играет всю ночь.

На пляже все конечно же за дополнительную плату - как (практически) везде в Солнечном береге.

НАПОМНЮ, что проехала всю Болгарию и увидела большую часть отелей - Тракия Плаза 4 оставила очень положительные воспоминания. Есть отели лучше, но и дороже. А по ее цене - все очень хорошо! И с детками можно, и молодежи можно, и просто для качественного отдыха.

Многие пишут минусы отеля платные лежаки на пляже платно, уборка номеров плохая, отсутствие или слабая анимация! ЛЮДИ читайте правильно концепции отелей. В Болгарии очень редко встретишь отель с бесплатным оборудованием на пляже, анимация в отеля уровня 3 или обычные 4 либо слабая либо ее нет вообще(это не Турция), уборка - как везде!!!!, отношение персонала - как вы к людям так и они к вам!!! Узнавайте у своих туроператоров, что будет входить в стоимость, а что нет!!!

Спасибо отелю за приятные воспоминания!!!

Вероника оценила сервисы

большая(для солнечного берега) территория наличие водных горок большие номера
Добавлено 25.08.15 15:08 (2 140 символов в тексте)

19:25 19.01.16

Вероника здравствуйте!Меня зовут Наташа,у меня турагентство в Волгодонске, я так и не сьездила в рекламный тур в Болгарию в связи с банкротством Лабиринта, можно Вас попросить написать мне (если вас не затруднит) отели которые Вас впечатлили в рекламном туре( хотя бы пару троек).Сейчас Турция и Египет закрыли...а Болгария выставила замечательные цены!!!Буду своим туристам предлагать(но нужно объективное мнение специалиста!!)
Спасибо Вам заранее))