Регистрация: 25.05.15
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Вполне приличный отель

Были в отеле в мае 2015 г. Заселили быстро, приехали где-то в 12 часов дня, через полчаса уже шли к номеру. Оплачивали обычный номер, но нам дали с видом на море. Номер был в старом корпусе, в целом вполне неплохой номер, нормальной квадратуры, мебель старая, но не грязная, сантехника в ванной подуставшая конечно, виден сильный налет. Кондиционер включали только раз (май все-таки), работал, о наличии телевизора не помню, никогда не смотрю его в отелях. Убирали в номере каждый день, полотенца меняли один раз за неделю, каждый день приносили две бутылки 0,5 л питьевой воды.

Территория: большая, зеленая, ухоженная, постоянно кто-то что-то поливает, убирает, есть детская площадка.

Пляж: длинный, широкий, убирают постоянно. Лежаков с зонтиками для мая было достаточно, в пик сезона их, конечно, всем не хватит. Заход в море очень резкий, чуть заходишь и сразу глубоко. Песок очень пыльный. Есть пирс.

Питание: съедобное, голодными не были. В отеле ультра все включено, поэтому в любое время можно найти, что поесть. Алкоголь очень разбавленный, но пить в общем можно.

Wifi: какой-то минимальный объем - бесплатно, потом - 5 дол./день (для Турции это норма, но вообще в мире везде уже давно бесплатный, включая Россию). Минимальный бесплатный объем у нас так и не заработал, поэтому платили. Работает в основном вокруг лобби, у бассейна или на пляже уже нет.

Контингент: в основном русские со всеми вытекающими.

Персонал: достаточно вежливый, если знаешь английский, то вообще все без проблем.

Ресторан а-ля карт: вообще ни о чем, пришли вовремя, 40 мин прождали пока нам начали приносить блюда, все долго и без меню, то есть, что принесут, то и ешь. Некоторые ушли и пошли на ужин в обычный ресторан со шведским столом.

В целом отель рекомендую, но еще раз повторю, что ездили в мае, в пик сезона, наверное, свои нюансы.

Развлечения и спорт

большая территория пляж
платный wifi
Добавлено 25.08.15 17:48 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы AlexaP (1)