Регистрация: 20.08.13

мае 2012
01.05.12 - 12.05.12

4.2

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать))

Постараюсь вкратце! Хотя как пойдет уЖ)

Были с мужем в мае 2012 года. Что с тех пор изменилось? Не могу сказать. Но скажу одно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, и не так страшен черт, как его малюют) тем более, если вы деньги свои отдаете за него, кровно заработанные.

Разместили нас через час после приезда, ровно в 14:00. Доставили багаж в номер. Номер обычный, даже побывав в отличных 4-ках в Турции и Эмиратах, могу сказать, что не все так страшно, как пишут. Звукоизоляция плохая)) Но если вы отрываетесь ночами, спите до 12, вас все устроит. Есть комары, берите с собой защитные средства (спреи, мази, фумигаторы), есть тараканы и ящерицы, но не в номере. Да и фиг с ним, вы же в пустыне!И если из России, то точно от страха не умрете)) Все работает, за исключением горячего водоснабжения, хотя в мае в Египте это не имеет значения. И да, не рассчитывайте особо на Wi-Fi, его там почти нигде нет.

Питание нормальное. Не травились, голодными не уходили, есть вкусные блюда (найдете на свой вкус точно), мало фруктов, спиртное средненькое и кофе хороший!

Пляж есть и как бы его нет) Хотя смотря что вы привыкли называть пляжем. Самое главное есть море, солнце и песочек! Все, что нужно для отдыха!Есть автобус до пляжа, но мы им не пользовались, там недалеко прогуляться) Бар на пляже представляет из себя практически бабку, которая стоит с сумкой и пирожками торгует у вокзала. Хотя ерунда!

Территория большая, много бассейнов, особенно понравился бар у главного бассейна в пещере, там тенек и кофе хороший!

Наверное все, что могла рассказала, чем смогла - помогла! Нет ничего страшного, в том, что рейтинг невысокий, люди разные, восприятие разное. Но скажу одно, за те 34 тысячи на 12 дней на двоих, что мы отдали, отдых удался!

большая территория много бассейнов неплохая кухня
Добавлено 25.08.15 23:02 (1 787 символов в тексте)
Все отзывы Natali (6)