Регистрация: 26.08.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
августе 2015
27.07.15 - 06.08.15

Здравствуйте дорогие туристы и пользователи сайта!) Хочу...

Здравствуйте дорогие туристы и пользователи сайта!)

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в этом отеле) Я была в Египте в первый раз. Ездили с подругой.

Есть, где разгуляться. Нас заселили сразу, без всяких проблем. Ждать долго не пришлось. Наш номер был через дорогу. Чистый, свежий номер. Мебель нормальная. Нет никаких поломок и следов прошлых отдыхающих. Убирались в номере регулярно и качественно.

Первое, что впечатлило это большая территория и множество бассейнов. Есть, где разгуляться и наплаваться вдоволь)

Чтобы занять лежаки, мы вставали рано, но это нам не доставляло неудобств.

Еда вкусная, но быстро надоедает. Хочется поразнообразнее. Немного напрягают очереди в ресторане. Из-за сильной жары мы в основном питались фруктами и овощами.

Пляж и вход в море....ну это отдельная тема. Изначально мы знали, что с этим проблематично, поэтому особо ничего хорошего не ждали. Об этом много пишут, повторяться не стану. Лежаки на пляже желают лучшего.

Огромный плюс этому отелю придает наличие клуба. Особенно молодежь оценит этот приятный бонус. Мы ходили раза 3-4, отличный клуб, хорошо охраняемый, что немаловажно.

Хочется отдельно поблагодарить анимационную команду! Ребята молодцы. Работенка у них сложная, но они справляются) развлекают и не дают сидеть на месте. Постоянно ходили на зумбу и на танцы живота)) Развлекались с ними даже в клубе! Работают днем и ночью. Молодцы! ( DJ Turbo, Sheko, Mino, SmSm, Kamposha, Вика, Оля, Аня, Рита) Всем спасибо огромное!

Советуем ехать в этот отель и не искать недостатки. Отдыхайте с удовольствием)

большая территория анимация бассейны
еда пляж
Добавлено 26.08.15 02:00 (1 578 символов в тексте)

13:15 28.08.15

Уважаемый Гость!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы 85Polina_alexf (1)