АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 838
Фото: 5
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
19.07.15 - 29.07.15
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смотря, что ждёшь от отдыха.

Доброго времени суток!

Отдыхали вдвоем с дочкой (11 лет) в этом отеле с 19.07.15 по 29.07.15.

Начну с заселения: от аэропорта ехали не более 10 мин. На рецепшене быстро оформили и раздали ключи. Сказали ждите, вас проводят. Чтоб не платить денег "носильщикам", я попросила сказать куда нам идти и что мы сами справимся. Мне объяснили и мы отправились. Жили в главном корпусе на 3 этаже №340 Подниматься было удобно, т.к. в гл. корпусе лифты. В бунгало (домиках) их нет. Сначала я зашла в номер и немного обалдела: мебель старая. стены просто покрыты белой шпаклёвкой. Но потом решила, что мне в номере только принимать душ, переодеваться и спать. Кондиционер работал, сейф тоже исправен. На том и успокоилась. Доченька меня на это настроила))) В общем, так и вышло. Через день я на всё это внимание не обращала. Но были и "+" моменты. У нас был балкон (не везде они есть). где сушили вещи и я курила. А ещё когда основной народ на море и в лобби его мало wi-fiловил прям в номере))) Это был просто бонус!!! Я почти всегда была на связи с близкими.

Кормление: еда есть всегда!!!! Кроме завтрака, обеда и ужина, с 11 ч еда на пляже, с 12 там же дают мороженое, в лобби всегда выпечка, разный чай. Однажды моё дитя в 12 ночи проголодалась. Мы спустились к ресторанам, нам сказали в каком сегодня еда (их там 3) и мы поели. Я уже ела просто за компанию) Соки и лимонады мы не пили. Т.к. соки это "Юпи", а лимонады тоже не понятные. Но в Джокер баре, кроме круглосуточного алкоголя, можно попросить сок из коробки и они наливают нормальный сок. Мне оч нравился сок гуавы. Завтраки однообразны, а вот обеды и ужины наоборот. Мясо было каждый день!!! Даже иногда просто отварная говядина целыми кусками. А так же на гриле. в подливках и т.д. Короче говоря, мы ни разу голодными не остались.

Анимация: ребята просто молодцы!!!Скучать не давали. Парни все классные, а вот из девочек понравилась только Аня.

Уборка: не ждите. что здесь Европа. Это Африка! Что можно ждать от арабов?! Убирались не регулярно. Однажды за питьевой водой (которую должны приносить ежедневно) ходила на рецепшен 6 раз!!! И когда. можно сказать, за руку одного поймала и настояла принести, он принес 2 бутылки ( в качестве компенсации) и стоял "вымораживал" у меня 1 доллар. Я не дала. т.к. не за что.

Большой плюс в том, что практически весь персонал русскоговорящий. Да и вообще отель русский. Было немного арабских семей, но вели они себя прилично и дискомфорта не составляли.

В целом, отдыхом я довольна. Море просто шикарное. Пляж песчаный. Заходишь в воду и ты уже в море. Морских тапочек не надо.

P.S. Чтоб не возникало проблем с кишечными расстройствами зубы чистить на до только питьевой водой и тем более не пить воду из под крана. А так же запасайтесь ферментами (Панкреотин. Мезим и т.д.), так как организм может отреагировать на смену пищи и воды жидким стулом. И на всякий случай надо взять Энтерофурил, Эрсефурил и т.д. ( это кишечный антисептик) на случай, если диарея не прекращается. Это просто добрые советы от доктора, т.е. от меня)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
еда море пляж анимация
Минусы отеля
уборка старая мебель
Добавлено 26.08.15 02:34 (3 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 26.08.15

Здравствуйте! а вы за номер доплачивали? или вам так его дали с видом на море?)))

10:34 28.08.15

Здравствуйте! Я ничего не доплачивала. Нас сразу сюда заселили.

17:14 22.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (2)