Регистрация: 26.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2015
19.07.15 - 29.07.15

Смотря, что ждёшь от отдыха.

Доброго времени суток!

Отдыхали вдвоем с дочкой (11 лет) в этом отеле с 19.07.15 по 29.07.15.

Начну с заселения: от аэропорта ехали не более 10 мин. На рецепшене быстро оформили и раздали ключи. Сказали ждите, вас проводят. Чтоб не платить денег "носильщикам", я попросила сказать куда нам идти и что мы сами справимся. Мне объяснили и мы отправились. Жили в главном корпусе на 3 этаже №340 Подниматься было удобно, т.к. в гл. корпусе лифты. В бунгало (домиках) их нет. Сначала я зашла в номер и немного обалдела: мебель старая. стены просто покрыты белой шпаклёвкой. Но потом решила, что мне в номере только принимать душ, переодеваться и спать. Кондиционер работал, сейф тоже исправен. На том и успокоилась. Доченька меня на это настроила))) В общем, так и вышло. Через день я на всё это внимание не обращала. Но были и "+" моменты. У нас был балкон (не везде они есть). где сушили вещи и я курила. А ещё когда основной народ на море и в лобби его мало wi-fiловил прям в номере))) Это был просто бонус!!! Я почти всегда была на связи с близкими.

Кормление: еда есть всегда!!!! Кроме завтрака, обеда и ужина, с 11 ч еда на пляже, с 12 там же дают мороженое, в лобби всегда выпечка, разный чай. Однажды моё дитя в 12 ночи проголодалась. Мы спустились к ресторанам, нам сказали в каком сегодня еда (их там 3) и мы поели. Я уже ела просто за компанию) Соки и лимонады мы не пили. Т.к. соки это "Юпи", а лимонады тоже не понятные. Но в Джокер баре, кроме круглосуточного алкоголя, можно попросить сок из коробки и они наливают нормальный сок. Мне оч нравился сок гуавы. Завтраки однообразны, а вот обеды и ужины наоборот. Мясо было каждый день!!! Даже иногда просто отварная говядина целыми кусками. А так же на гриле. в подливках и т.д. Короче говоря, мы ни разу голодными не остались.

Анимация: ребята просто молодцы!!!Скучать не давали. Парни все классные, а вот из девочек понравилась только Аня.

Уборка: не ждите. что здесь Европа. Это Африка! Что можно ждать от арабов?! Убирались не регулярно. Однажды за питьевой водой (которую должны приносить ежедневно) ходила на рецепшен 6 раз!!! И когда. можно сказать, за руку одного поймала и настояла принести, он принес 2 бутылки ( в качестве компенсации) и стоял "вымораживал" у меня 1 доллар. Я не дала. т.к. не за что.

Большой плюс в том, что практически весь персонал русскоговорящий. Да и вообще отель русский. Было немного арабских семей, но вели они себя прилично и дискомфорта не составляли.

В целом, отдыхом я довольна. Море просто шикарное. Пляж песчаный. Заходишь в воду и ты уже в море. Морских тапочек не надо.

P.S. Чтоб не возникало проблем с кишечными расстройствами зубы чистить на до только питьевой водой и тем более не пить воду из под крана. А так же запасайтесь ферментами (Панкреотин. Мезим и т.д.), так как организм может отреагировать на смену пищи и воды жидким стулом. И на всякий случай надо взять Энтерофурил, Эрсефурил и т.д. ( это кишечный антисептик) на случай, если диарея не прекращается. Это просто добрые советы от доктора, т.е. от меня)))

еда море пляж анимация
уборка старая мебель
Добавлено 26.08.15 02:34 (3 066 символов в тексте)

11:34 26.08.15

Здравствуйте! а вы за номер доплачивали? или вам так его дали с видом на море?)))

10:34 28.08.15

Здравствуйте! Я ничего не доплачивала. Нас сразу сюда заселили.

17:14 22.06.23

Все отзывы Любовь (2)