Регистрация: 19.08.15
Читательский охват: 1997

августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Самый шикарный отдых!!!

Ребята! все было супер!!! уезжать ну очень не хотелось(( отдыхали девочками, понравилось абсолютно все!!! приехали утром, часов в 9; не смотря на то, что заселение только в 14.00, на нас сразу надели браслеты, отправили на завтрак и где-то часов в 11 заселили в главный корпус)) персонал очень хороший, приветливый, главное не хамить, а улыбаться)) в номере все супер, очень красиво, чисто, вода горячая есть, несоленая! (в других корпусах люди говорили, что течет из крана соленая вода), все работает, с балкона вид на горы, территорию всего Анжелика и море!!! Уборка в номере проходила каждый день, единственное полотенца за неделю поменяли два раза, но по-моему достаточно, не думаю, что кто-то дома меняет чаще. Питание: Всего просто огромное количество, очень вкусно, безумно вкусно, мы просто объедались! Персонал в ресторане очень хороший, всегда приятного аппетита пожелают, столик займут! главное улыбаться)))) много баров, напитки на любой вкус) бармены - супер, я не знаю кому там кто хамил, может вы в другом отеле все таки были?? к нам относились все ну очень хорошо)) территория отеля просто шикарная, большая, безумно красивая, особенно вечером, все горит, светится, ну очень красиво. Бассейны (3 больших, 2 детских) всегда чистые, лежаков куча, всем хватает. Пляж просто шикарен, заход хороший, красота не описать словами, пирс самый самый красивый на побережье)) Анимация!!!! ну это вообще отдельная история!! такого веселая, ну мы еще не видели!! каждый день с утра до ночи. Дэсти, Джино, Женя - вы супер, нереально крутые!!! пенные вечеринки, вечерние анимационные выступления, турецкие ночи, салюты, море шампанского, конкурсы, призы, танцы, дискотеки до 3 ночи, ну все просто замечательно! мы так тусили, что до сих пор отойти не можем)) обязательно к вам вернемся!!!!!! детская анимация тоже на высоте! Мама Маша крутая)) хоть отель считается молодежным, детки не скучали там, это точно)) Место расположения отеля удобное; Конаклы, Алания – все рядом, автобусы каждые 5 мин проезжают) в общем ребята!!! если в Турцию, то только в Анжелик!!!!!!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

всё всё всё - это один большой плюс!!!
их нет
Добавлено 26.08.15 13:43 (2 067 символов в тексте)

17:17 26.08.15

Девочки +1000!!! ГЛАВНОЕ НЕ ХАМИТЬ!!! Попроси с улыбкой и будет вам СЧАСТЬЕ!!!
Поддерживаю отзыв полностью!!!

22:27 03.09.15

...этот отзыв тут уже был...