Регистрация: 26.08.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

2.7

Совсем не 5*, максимум 3*! Только анимация и море супер!

Доброго времени суток! Отдыхала с двумя детьми 10-11 лет, с 07.08.2015 г. по 19.08.2015 г.. Отдыхали во многих странах, но из-за богатого морского мира и того, что дети любят понырять выбрали Египет в 12-ый раз. Начнем с того, что уже в самолете наша русская "Мадам" наелась спиртного так, что во весь самолет она кричала, что крутая, купила себе тур и может вести себя как хочет. Её успокаивал весь экипаж самолета и наконец она уснула!!! Нам бедным пассажирам пришлось терпеть ее храп до самого приземления в Хургаде. В аэропорту она опять закатила скандал, что у нее якобы пропало очень много долларов и она не может платить за визу. Возможно из-за таких "Мадам" наших русских женщин считают там не порядочными. По приезду в отель нас "не много разочаровала" обстановка, грязные столы, полные пепельницы и не приветливый персонал. Я как обычно отдала на reception документы, + 20 долларов с расчетом на хороший номер, дождались ключ и вот... Номер нам дали грязный, с пошарпанной мебелью и видом на стройку!!! Вернувшись на reception, мне сказали, что вы русские женщины всегда недовольны, других номеров нет и не будет, но 20 долларов забрали! Настроение конечно было испорчено, но мы все таки приехали отдыхать, а не в номере проводить время, поэтому отправились на море.

- Море как всегда замечательное, но лучше заход справа, на пляже много мусора, редко убирают урны. Утренняя зарядка, аниматоры на пляже СУПЕР!!! В баре на пляже грязно, но есть напитки и еда. Неподалеку от пляжа печет вкусные лепешки замечательная женщина Суммайя, ей спасибо!

- В бассейне грязно!!! Арабские женщины с детьми в своих "красивых" костюмах с утра до вечера не вылезают из бассейна. Несколько раз даже плавали "фекалии". Египтян и пьяных русских в бассейне много.

- В столовой грязно!!! Очереди и приборы нужно брать самим. Еда разнообразная и вполне приличная, мясо, рыба, овощи, фрукты, выпечка. Один раз на ужин давали крабы и стейки из семги, арабам накладывали полные тарелки, нашим русским клали не семгу, а другую рыбу, после чего мы пошли к администратору и высказали свое не довольствие по поводу всего.

- Территория большая, зеленая и ухоженная.

- Администраторы отзывчивые девочки, особенно Ольга, недовольных было много и высказывания были каждый день, поэтому в отеле кое что поменялось, в коридорах поменяли лампочки, в номерах стали лучше убираться, на пляже и в бассейнах стало чище, в столовой появились на столах приборы и персонал стал улыбаться. Некоторым особо скандальным отдыхающим дали номера с видом на море и одели зеленые браслеты.

- Аниматорам-!!!СПАСИБО!!!: Кристина, Макс, Натали, Настя, Алина,Алина, Андрей, Сосо, Давид, Сара, мини клуб Настя, Ольга, Ольга, Саша, диджей Исмаил, Махаб, Чичо, Энис-!!!СУПЕР!!!

В целом отдых нормальный, благодаря морю и аниматорам. Все чаще убеждаюсь в том, что Египет уже совсем не то, что нужно для отдыха, только из-за отношения к русским, но сами виноваты, некоторые считают, что оплатили за тур более 100.000. рублей, стали хозяевами и можно вести себя как хотят. Причем хамят все те, у кого акцент из глубинки.

Суммайя.

Суши ресторан.

Аниматор Макс!

Утренняя гимнастика.

Ирина оценил сервисы

плюсы отеля море и аниматоры.
минусы отеля отношение персонала к русским и грязь.
Добавлено 26.08.15 14:58 (3 121 символов в тексте)

21:06 29.08.15

Ирина, полностью поддерживаю! Всё очень плохо кроме моря и анимации!

10:31 30.08.15

До сих пор с содроганием вспоминаю этот отель.. Были 3 года назад я мама дочка и муж.. Отравились все кроме мужа. Двухлетняя дочка лежала в изоляторе отеля под капельницей . Ее все время рвало и нам местный врач сразу сказал что поможет только капельница. Там был еще дети под капельницей!!! Согласна с Ириной вспоминается грязь.. мухи и не ухоженность отеля. Классное море и фонтаны на набережной но к сожалению это не заслуга отеля. Я обожаю этот сайт. Много лет выбираем отели всей семьей опираясь именно на его рейтинг а с этим отелем был полный облом. Не судите по нему обо всем Египте.. Недавно были в Шарме в отеле Исланд Вью бухта Шаркс Бей.. За умеренные деньги и все очень понравилось! Были уже с двумя дочками и друзьями у которых 2 сына. Никто не отравился и все было СУПЕР!!!

Все отзывы Ирина (1)