АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1296
Фото: 8
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15
- Воздержался

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем не 5*, максимум 3*! Только анимация и море супер!

Доброго времени суток! Отдыхала с двумя детьми 10-11 лет, с 07.08.2015 г. по 19.08.2015 г.. Отдыхали во многих странах, но из-за богатого морского мира и того, что дети любят понырять выбрали Египет в 12-ый раз. Начнем с того, что уже в самолете наша русская "Мадам" наелась спиртного так, что во весь самолет она кричала, что крутая, купила себе тур и может вести себя как хочет. Её успокаивал весь экипаж самолета и наконец она уснула!!! Нам бедным пассажирам пришлось терпеть ее храп до самого приземления в Хургаде. В аэропорту она опять закатила скандал, что у нее якобы пропало очень много долларов и она не может платить за визу. Возможно из-за таких "Мадам" наших русских женщин считают там не порядочными. По приезду в отель нас "не много разочаровала" обстановка, грязные столы, полные пепельницы и не приветливый персонал. Я как обычно отдала на reception документы, + 20 долларов с расчетом на хороший номер, дождались ключ и вот... Номер нам дали грязный, с пошарпанной мебелью и видом на стройку!!! Вернувшись на reception, мне сказали, что вы русские женщины всегда недовольны, других номеров нет и не будет, но 20 долларов забрали! Настроение конечно было испорчено, но мы все таки приехали отдыхать, а не в номере проводить время, поэтому отправились на море.

- Море как всегда замечательное, но лучше заход справа, на пляже много мусора, редко убирают урны. Утренняя зарядка, аниматоры на пляже СУПЕР!!! В баре на пляже грязно, но есть напитки и еда. Неподалеку от пляжа печет вкусные лепешки замечательная женщина Суммайя, ей спасибо!

- В бассейне грязно!!! Арабские женщины с детьми в своих "красивых" костюмах с утра до вечера не вылезают из бассейна. Несколько раз даже плавали "фекалии". Египтян и пьяных русских в бассейне много.

- В столовой грязно!!! Очереди и приборы нужно брать самим. Еда разнообразная и вполне приличная, мясо, рыба, овощи, фрукты, выпечка. Один раз на ужин давали крабы и стейки из семги, арабам накладывали полные тарелки, нашим русским клали не семгу, а другую рыбу, после чего мы пошли к администратору и высказали свое не довольствие по поводу всего.

- Территория большая, зеленая и ухоженная.

- Администраторы отзывчивые девочки, особенно Ольга, недовольных было много и высказывания были каждый день, поэтому в отеле кое что поменялось, в коридорах поменяли лампочки, в номерах стали лучше убираться, на пляже и в бассейнах стало чище, в столовой появились на столах приборы и персонал стал улыбаться. Некоторым особо скандальным отдыхающим дали номера с видом на море и одели зеленые браслеты.

- Аниматорам-!!!СПАСИБО!!!: Кристина, Макс, Натали, Настя, Алина,Алина, Андрей, Сосо, Давид, Сара, мини клуб Настя, Ольга, Ольга, Саша, диджей Исмаил, Махаб, Чичо, Энис-!!!СУПЕР!!!

В целом отдых нормальный, благодаря морю и аниматорам. Все чаще убеждаюсь в том, что Египет уже совсем не то, что нужно для отдыха, только из-за отношения к русским, но сами виноваты, некоторые считают, что оплатили за тур более 100.000. рублей, стали хозяевами и можно вести себя как хотят. Причем хамят все те, у кого акцент из глубинки.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суммайя.

Фото туриста отеля

Прочее

Монгольский ресторан.

Фото туриста отеля

Прочее

Вечернее шой.

Фото туриста отеля

Анимация

Гимнастика на пляже.

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматоры на пляже.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суши ресторан.

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматор Макс!

Фото туриста отеля

Анимация

Утренняя гимнастика.

Ирина оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсы отеля море и аниматоры.
Минусы отеля
минусы отеля отношение персонала к русским и грязь.
Добавлено 26.08.15 14:58 (3 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 29.08.15

Ирина, полностью поддерживаю! Всё очень плохо кроме моря и анимации!

10:31 30.08.15

До сих пор с содроганием вспоминаю этот отель.. Были 3 года назад я мама дочка и муж.. Отравились все кроме мужа. Двухлетняя дочка лежала в изоляторе отеля под капельницей . Ее все время рвало и нам местный врач сразу сказал что поможет только капельница. Там был еще дети под капельницей!!! Согласна с Ириной вспоминается грязь.. мухи и не ухоженность отеля. Классное море и фонтаны на набережной но к сожалению это не заслуга отеля. Я обожаю этот сайт. Много лет выбираем отели всей семьей опираясь именно на его рейтинг а с этим отелем был полный облом. Не судите по нему обо всем Египте.. Недавно были в Шарме в отеле Исланд Вью бухта Шаркс Бей.. За умеренные деньги и все очень понравилось! Были уже с двумя дочками и друзьями у которых 2 сына. Никто не отравился и все было СУПЕР!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)