Регистрация: 07.08.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

4.2

отдых удался

Сразу скажу, что сравнивать нам не с чем - отдыхали за границей первый раз. Первое с чем мы сталкнулись это оплата визы в аэропорту. Стоимость визы 25 $ и только туристы от Натали тур платили 27$ с человека. Прилетели поздно вечером, нас 4 чел (ребенок 5 лет). Сразу отправили кушать, а потом дали ключи от номера. Номер понравился, без изысков, но все работало, чисто и комфортно. Но... спальных места было только 3. Спустились на рецепшен, спросили как же так... на что нам ответили, что у них нет номеров на 4 человек. Увидя в моих глазах разочарование, сказали, что решат проблему и решили - принесли нам в номер для ребенка - ПЛЯЖНЫЙ ЛЕЖАК! Мы переглянулись, сдвинули кровати и решили из этого не делать трагедию, места мне с дочками хватило вполне. Убирались каждый день, все чисто и аккуратно, правда после уборок полотенца у нас исчезали, спасибо большое Юле, она мгновенно все вопросы решала. По питанию... на любителя. Мы старались кушать самое простое, чтобы животы нас не мучили. Выпечка очень вкусная и разнообразная, но чай в столовой вы можете взять только в завтрак, после обеда и ужина чай вы найдете только в баре главного корпуса, берете пироженки и идете с ними через весь корпус. Море превосходное, пляж чистый, лежаков всегда хватало. Местное население действительно очень приставучее, но гид нас сразу научил как с кем общаться, что очень помогло. Анимация.... ее там нет практически, стараются 3 человека Кристина, Женя и великолепный диджей Манушка, наша русская девочка Лена вообще не понятно что делала в этой команде, она даже улыбаться не умеет. Очень хочется поделиться еще одним моментом, который может случиться с каждым. У нас заболел сильно ребенок, мы долго не обращались к врачу, пытались сами справиться, а когда сил уже не было бороться с болезнью, вызвали врача. Не откладывайте на авось... не бойтесь страховки! Нас увезли в больницу, где за сутки ребенка поставили на ноги, отношение там очень хорошее, условия тоже! Низкий поклон Хамди (мед.брат), он не отходил от нас 24 часа! Слава Богу, все обошлось!!!

Кто захочет ехать на экскурсии всем советую "Райский остров", это просто потрясающе!

В общем в целом мы довольны, мы ехали на море, отдыхать и загорать. В номере мы только спали и отдыхали днем, чтобы не сгореть, потому что солнце с 12,30 до 15,00 очень кусачее.

Самое главное это настроение с которым вы едете отдыхать. Если вы изначально ищете к чему бы придраться, то конечно найдете это где угодно. Мы ехали отдыхать и отдохнули несмотря ни на что очень хорошо!

Юленька, спасибо Вам за все!!!!!!!!

Логотип отеля

Анимация

Ирина оценил сервисы

пляж отзывчивость чистота уборка номеров
назойливость продавцов
Добавлено 26.08.15 19:16 (2 572 символов в тексте)

19:47 26.08.15

ребята,здравствуйте!!надеюсь вы хорошо долетели!! спасибо вам большое за добрые слова и хороший отзыв! для нас это очень важно! а лично мне очень приятно!! надеюсь,что вы больше болеть не будете!1 берегите себя!! надеюсь снова встретиться с вами!!))))
обнимаю вас всех,с уважением,Юлия!!!

22:13 26.08.15

Лишние 2$ с вас сняли за заполнение миграционной карты,можно было отказаться слева в окошечке купить визу и самим заполнить карту.Но вас наверно об этом не предупредили.

14:03 27.08.15

мы ее сами заполняли

18:14 27.08.15

Да,это тоже частое явление.2$ берут,а потом ещё и самим приходится заполнять.У нас у знакомых так же было

21:17 28.08.15

а сколько вы платили за вызов врача? эта услуга же платная или входит в страховку?

11:46 29.08.15

по поводу страховки доктор вам все обьяснит,но я надеюсь вам не понадобится к нему обращаться!все зависит от страховой компании! иногда нужно платить за франшизу 30 долларов! и дальнейшее все лечение бесплатно! иногда система другая! но, в любом случае,доктор вас сориентирует лучше!! но......не нужно вам к доктору!!)))

16:06 29.08.15

у нас страховая компания была "Ингосстрах". мы оплатили франшизу 30 $ (активация страховки). Оплачивали у врача в отеле, он же вызвал машину,которая нас доставила бесплатно в госпиталь, а потом и обратно тоже бесплатно. в госпитале мы сутки провели, все лекарства и питание были бесплатными. Когда выписывали и с собой дали антибиотики и жаропонижающее. Если бы мы это все знали, то раньше бы обратились к врачу и не потеряли 3 дня. Искренне желаю всем хорошего отдыха, без заболеваний и т.д. Еще раз повторюсь, что уезжали мы довольными и с хорошим настроением!
Всем сотрудникам отеля еще раз огромное спасибо за гостеприимство!!!

19:15 30.08.15

Да, привильный совет: НАДО сразу обращаться по страховке, если тем более ребенок заболел. Вспоминаю сама свою безответственность, когда сын заболел в последние 4 дня, и я не стала обращаться, лечила сама. А долечивать уже в Москве пришлось. Хорошо, что все обошлось.

11:07 31.08.15

В Хургаду летала уже несколько раз, всегда с нас берут по 27 долларов. Пытались как то объяснить что 25, но все равно забрали 27. с чем это связано так и не понятно. Карту всегда заполняли сами((((

12:22 31.08.15

Мы тоже столкнулись с оплатой в 27$ (Натали Турс), благо были друзьями заранее предупреждены что в окошках рядом фиксировано 25$ вне зависимости от туроператора. Юля, привет от туристов из Брянска (12,08-22,08,2015), мы уже скучаем)))) Спасибо за заботу!

13:49 31.08.15

cпасибо ребятки!!!мы будем вас ждать!! берегите себя
Юлия

Все отзывы Ирина (10)