АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5554
Фото: 6

Серебряный статус

3 141
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
25.08.15 - 26.08.15
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первые впечатления

Путешествуем с двумя детьми три и пять лет. Прилетели вчера ночью. Полтора часа сидели в автобусе, ждали отправления в гостиницу, время к полуночи. Приехали, оформились, пришли в номер -бунгало де люкс -диван для детей не готов, не разложен, не заправлен, белья нет, пришлось опять ждать. Сотрудники извинились, в системе почему-то значились только два взрослых, бывает, ничего страшного. Бунгало крайне неудобное. Две смежные комнатушки. В первую входишь сразу с улицы, делаешь от двери ровно один шаг и попадаешь на разложенный диван -спальное место для детей. Прихожей нет, нет при входе никакой полки, шкафчика или хотя бы вешалки. Из-за отсутствия прихожей или хотя бы коврика при входе песок с обуви (а пляжный песок очень мелкий) носится по всему полу и попадает в кровать. По-видимому, разуваться нужно на улице. В обеих комнатушках на окнах (в первой комнате окно - выход на террасу) плотные шторы, если их закрывать, то надо включать свет, другого источника дневного света нет. Если не закрывать -все прохожие (а наш бунгало напротив главного ресторана) смотрят вам в постель. Хорошо бы подумать о дополнительных менее плотных шторах, скрывающих номер от посторонних взглядов, но пропускающих солнечный свет. В бунгало две маленьких ванных комнаты, самой ванны нет, душевые кабинки. В ванных комнатах какие-либо шкафчики, полочки отсутствуют, неудобно.

Если вы знаете, что такое " все включено" в хорошем, например, турецком пятизвездочном отеле, то здесь система более чем странная. Утром чай -пожалуйста. Захотите после обеда или ужина выпить его же в основном ресторане за своим столиком -2 евро 60 центов. Или вставайте и идите в бар, там бесплатно. Возле детского бассейна есть мороженое. Платно. Хотите бесплатно -идите в основной ресторан во время принятия пищи. Такая непонятная мелочность! В мини-баре была лишь бутылка воды. Хотите заполнить этот мини-бар -тоже платите дополнительно. Утром на завтрак можно взять хороший свежий апельсиновый сок, в обед попросили тот же сок -принесли что-то жуткое, переслащенное, искуственное. Сладости могу похвалить, очень вкусные. Кстати, при том, что в холле есть вывеска с дресс-кодом для ужина, большинство туристов идут к столу в тех же пляжных шортах и теннисках. Есть исключения, но немного. Русскоязычных мало, сегодня встретили лишь одну семью из Минска. Интернет в номере неважный.

Из плюсов прекрасный песчаный пляж, хорошие бассейны, ухоженная территория, много цветов, красивые виды, доброжелательные улыбчивые сотрудники, нет ощущения толпы, при полностью заполненном отеле есть свободные лежаки на пляже и возле бассейнов. Красивая церквушка на территории. Хорошее месторасположение отеля, много возможностей для культурных вылазок.

Анимация ненавязчивая, днем ее вообще незаметно. Есть детское диско, но оно начинается в девять вечера, позновато для малышей. Мини-клуб сегодня по техническим причинам не работал.

Это впечатления нашего первого дня, посмотрим, что будет дальше. Пообещали в ближайшие дни перевесьти в другое бунгало, чтоб не просыпаться по утрам под дзынканье тарелок в ресторане.

Плюсы отеля
местоположение ухоженная красивая территория прекрасный песчаный пляж доброжелательные сотрудники
Минусы отеля
странная система "все включено" кухня не тянет на пять звезд неудобное бунгало (именно наше есть бунгало с другой планировкой)
Добавлено 26.08.15 22:47 (3 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alesia (5)