АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 402
Фото: 0
402
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
14.08.15 - 19.08.15
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас

Отдыхали в данном отеле с 14/08/15, очень разочарованы.

Расскажу по порядку:

По приезду в отель ( примерно в час ночи) нас достаточно быстро оформили на ресепшене, не выдав браслеты. Человека, который отнес бы наш багаж и показал номер, в котором мы должны были жить, ждали минут 15 на жаре. Пока не начнете ругаться - ничего делать не будут!

Сам номер достаточно просторный, очень старая мебель, тараканы, холодильник ( вода,2 сока и 2 колы включены в стоимость) , постельное белье не меняли, но убирались добротно. Кондиционер работал хорошо.

Отель с виду выглядит просто потрясающе, уже неоднократно были в Египте и есть с чем сравнивать. Но, к сожалению, территория его настолько огромна, что по жаре передвигаться в нем нереально. Особенно подниматься в горку.

О еде хотелось бы поговорить отдельно.

Из напитков : чай/кофе/вода( принюхивайтесь, иногда она пахнет хлоркой или чем-то тухлым)/юппи во время завтрака. После него к этому всему прибавляется различная газировка (иногда теплая, иногда холодна, тут не угадать)+алкоголь( не пробовали, но народ активно берет).

Из провианта :

На завтрак можно съесть яичницу , недожаренный блинчики, круасаны , пюрешку на воде, сосиски ( не пойми из чего), хлопья и очень много булочек.

На обед и ужин все становится более разнообразным. Но есть практически нечего, т.к все либо недоварно, недожарено, слишком много масла или же просто невкусно. Но с голоду не умрете. Тортики на удивление можно попробовать. А вот выжатые апельсины, порезанные дыни и бананы в тазах с водой вызывают омерзение.

Сотрудники 2 ресторанов всегда заляпанные. Столы грязные, как и приборы с тарелками. Стаканы из пластика - местная классика. Очереди за едой тоже постоянные и нескончаемые.

+ на территории отеля есть 3 "ресторана" : рыбный,барбекю и итальянский. Из всего этого советуем только сходить на пиццу с 12:30. Каждому выдается только по 2 кусочка+кетчуп. Хех

Небольшой бар у бассейна в "русской деревне" очень даже ничего. Ходить туда гораздо приятнее нежели обедать/ужинать в главном холле. Вот только жарко :)

Море/пляж :

Пляж большой, лежаков всегда хватает, полотенца выдают с 9 утра только 1 раз в сутки ( сдать и взять еще раз в тот же день нельзя ).

Подводный мир прекрасен, рыбки и кораллы красивы и в большом количестве.

Понтон ужасный. Можно очень легко повредить себе ногу или еще чего. 1 лестницу в море "вырвали" прямо в момент нашего отдыха. Так что народ прыгал и выбирался из моря как мог. А это дело нелегкое, уж поверьте.

Интернет платный. 5$ за пол часа. Легче попросить гида купить вам Симку в городе за 10$ и весь отдых он будет "летать".

По поводу местности. Отель находится рядом с аэропортом. На этом плюсов больше нет. Добраться до чего-либо очень дорого. Советуем не брать такси возле отеля , а пройтись до дороги - дешевое будет. И торгуйтесь!

Вообщем. Никому не советуем ;)

И желаем всем удачного отдыха

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
отдаленность от центра еда грязь персонал понтон
Добавлено 27.08.15 10:13 (2 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)