Регистрация: 27.08.15
июле 2015
09.07.15 - 16.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдохнули хорошо

Почитав отзывы, сначала не хотели ехать в этот отель. Но во всех турагентствах нас убеждали, что в этом отеле самый красивый коралловый риф. И это оказалось правдой. даже поездив на яхте в других местах, мы не увидели такой красоты и такого обилия красивых рыбок и кораллов, как на нашем пляже. Но давайте обо всем по порядку...

При заселении в отель нас встретили прохладительными напитками. Когда нам выдали ключи от номера, нам он не понравился (напротив постоянно гудела какая-то вытяжка), мы попросили поменять номер и нам пошли навстречу. В этот раз в номере было все хорошо. Огромная кровать, огромная ванная комната, бесплатный сейф в номере. Балкон выходил в сторону детского бассейна. Там редко кто купался, поэтому у нас было тихо и уютно. Номер приходили убирать каждый день.

С питанием тоже все понравилось. Правда, блюда из мяса выдавались поштучно. Но никто не мешал подойти еще не один раз. Многие считали это жлобством. Но, по-моему, так даже лучше. А то наши люди наберутся полную тарелку, половину не съедят,остальное придется выбросить. После обеда возле бассейна давали мороженое, а чуть позже картошку-фри в качестве перекуса.

Нарекания были только к туроператору (JoinUp) и к авиакомпании(МАУ задержали вылет в Харьков на три часа). Гида мы увидели только в первый и последний день. На встрече гид нам навязал бесплатную поездку в торговый центр в Наама Бей за сувенирами. Никогда не покупайте сувениры в первый день!!! Мы накупили всякой всячины, а потом оказалось, что прямо в отеле есть много магазинчиков с сувенирами, ювелирными изделиями, изделиями из кожи. Продаются чаи, ароматические масла, плавательные принадлежности. И при этом все можно купить намного дешевле. И продавцы намного радушнее, чем в торговых центрах.

Очень понравилось, что все работники отеля приветливо улыбаются. Официанты в ресторане убирают пустую тарелку мгновенно,как только она освободится. Бармены делают коктейли с улыбкой, всегда найдут повод пошутить, если семья с ребенком, то подарят какую-нибудь безделушку.

Коралловый риф очень красивый. К нам привозили на катерах и яхтах туристов из других отелей. Но это нам не мешало. Вход в море с небольшого понтона (35м) или с пляжа (но только в тапочках).

В общем, это один из отелей, куда хочется приехать еще раз. Конечно, есть минуса, но они все несмертельные.

Бассейн

Вид из ресторана

Выдача полотенец возле бассена

Понтон на пляже

Виталий оценил сервисы

слабая анимация
Добавлено 27.08.15 11:07 (2 326 символов в тексте)

08:45 04.09.15

Прям заказной отзыв, в отеле всегда в три раза дороже, если хотите сувениры можно доехать на улицу Олмаркет в старом городе, с таксистами сильно торгуйтесь нормальная цена 8 $ туда и обратно 8. все что в отеле 15 $ там стоит 4,5

18:02 06.09.15

Уважаемый Виталий!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и фото.
Будем рады видеть вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

13:08 08.09.15

Согласен, что попахивает заказухой этот отзыв. Но все минусы отеля заглаживаются красотой рифа.