Регистрация: 27.08.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
17.08.15 - 24.08.15

Не отдых, а выживание..

В отель приехали в 23.00 покупали бунгало, так как у нас двое детей одному 6 лет другому 9 месяцев. Сразу дали ключи от 232, пришли номер грязный, обшарпаные стены, кондиционер один не работает, и на бунгало не похоже, вернулись, объесняем что это стандартный номер, а мы оплатили бунгало, короче с четвертого раза на фоне всего увиденного остановились в 609. Мебель убитая, стены разваливаются, стекло на полу, плитка с огромными сколами время 2 часа ночи мы заселяемся в хлев. Ребенка напол отпустить не могу. До 4 утра мою номер в котором жить неделю. Но помывка мало чем помогает, когда есть ползующие дети. Утро так как легли поздно на завтрак пришли в 9.30 в жаркое помещение общепита, кругом грязь, на завтрак детского стола нет! Хотя это обговаривалось при покупки тура, тарелки грязные, приборы грязные стаканы со сколами. Пока мы соображали завтрак закончился, то есть ты подходишь с тарелкой у тебя из подноса убирают еду и говорят всё. В полном недоумении и голодные ушли на море. К обеду пошли в номер и тут сюрприз, нет света, отключен холодильник кондиционер не работает адская жара . Мы к администратору, он делает вид что не понимает в чем проблема да и вообще если у тебя проблема, на этом понимание русского языка заканчивается. Три дня ыли перебои с электричеством, то ночью нет, то днем. Пропало часть детского питания. Ни кто этого не восполнил. Пришлось импровизироваь. На 3 день загорелся распределительный щиток, благо соседи увидели! Документы и детей в зубы и бежать пока все заливают из огнетушителя.Администраторы в этом ни какой проблемы не увидели. Вообщем нет возможности все подробно описывать, поэтому конструктивно.

Аквапарк.

Повелись на красивые фото и ребенок загорелся аквапарком. На деле, фото были сделаны сразу после строительства, то есть 25лет назад. Аквапарк-старые сломаные горки после проезда на которых ребенок весь в царапинах, очень много хлорки, плавает г..но и использованный тампакс. На следующий день дети покрылись сыпью.

Территория.

Большая, зеленая, ухоженная. Заслуга природы и садовников.

Питание.

На время завтрака, обеда и ужина отключают кондиционеры, на просьбу включить несут всякий бред. Есть в условиях 40градусной жары невыносимо.

Блюд много, но все несъедобное. Утром яйца, в обед рис, в ужин рис и может курицу какую жарят. Понимаешь, что это самое безопастное питание со второго дня и до конца. Так что все включенно это миф! Алкоголь местный жуть! Вода в кулерах из под крана, покупаешь воду бутылированную сам! Детский стол в обед и ужин выглядет как жижа ковыряясь в которой тебя ждут сюрпризы в виде зубочисток и фантиков. Как вспомню аж тошнота подкатывает..

Сервис.

Сервиса нет. Смена белья -нет! Просьбы-игнорируются!

Интернет.

Платный 7$в сутки посчитайте на сколько это вам нужно!

Море! С детками очень хороший берег. Если вы боитесь акул, то знайте, что ни кто не отслеживает заплылали какая тварь или нет.

Данный отель используется местными для проведения досуга и выходных. Стоишь ты в очереди за едой, а они с другой стороны и якобы не понимают, что ты не доволен!

К сожалению фоток мало есть видео постараюсь в ближайщее время все скинуть. Пока готовимся к школе, лечим дерматит, востанавливаем кишечник и психику после отпуска!

Огромное счастье, что мы наконец то вернулись домой!

море территория
жилой фонд сервис питание отношение к русским. большое количество местных.
Добавлено 27.08.15 18:56 (3 302 символов в тексте)

22:38 27.08.15

Господи ,что это такое! все страшнее и страшнее отзывы. Ау администрация хватит над народом издевается .закрывайте отель,если не умеете организовать отдых .

16:49 28.08.15

Полностью согласна с мнением об отеле. Сама пребывала в этом аду с ребенком неделю! Это ужас!!! И Библио глобусу должно быть стыдно за продажу туров в этот отель!

17:52 28.08.15

По поводу акул, в устье лагуны натянута сетка, ни разу рыб не видели, а про акул и речи быть не может!Вся живность в открытом море, куда ведёт мост, с которого можно спуститься в море и поплавать с маской!

20:18 28.08.15

Аквапарк был построен и запущен не 25 лет назад, а в конце 2011 года.

12:40 29.08.15

Вот и еще один выживший вернулся и написал все как есть в этом кошмаре)) у нас в этом "холодильнике" часть таблеток в луже воды растворилась прямо в упаковке)) дорогие антибиотики от кашля были)) пришлось кашлять весь отпуск!

12:47 29.08.15

Простите,но в этом отеле как раз только садовники и работают)) по мне так лучше пустая территория без зелени,но хороший сервис! Акул конечно там нет,т.к. стоит сетка,но природные катаклизмы удивляют с каждым годом,поэтому почему бы им не заплыть в Хургаду,если в шарме они уже появлялись на пляже в недавнем времени))

13:30 29.08.15

Добрый день!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!
С Уважением,
Администрация отеля

19:31 29.08.15

Уважаемая бабуля! В Египте были в первые, в прошлом году Кипр, в предыдущем Турция. В Египет поехали по рекомендации агента, все для детей, все для отдыха! Отдельное спасибо Евгении 1001 тур! А если аквапарк был построен В 2011 ГОДУ, чтож видно вообще ни кто не ухаживает, только деньги сосут! Жаль.

18:12 30.08.15

Хорошо, что у Вас всё хорошо! Искрене рада, за всех у кого отдых, действительно отдых! Я делюсь тем что было у меня, а не вступаю в праздную переписку.

20:17 30.08.15

Полностью согласна пребывала в этом отеле с 12 августа 2015- 22 августа 2015года. Просто жуть!

08:06 01.09.15

напишите отзыв по всем правилам сайта

14:53 01.09.15

Согласна , всё так, отдыхала дважды. В этом году всё только ухудшилось. Не советую, больше.

10:07 04.09.15

Полностью согласен с автором!!! Эту помойку нужно срочно закрывать!!

Все отзывы Елена (1)