АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9654
Фото: 29

Бронзовый статус

1 698
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2011
22.11.11 - 02.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень удачно расположен от центра.

Безумно все понравилось! Отель очень удачно расположен от центра. Нет того шума, нет толп народу, как в центре. Приехали и поняли, что попали в рай. Отель замечательный.

Действительно приходишь в номер только переночевать, но несмотря на это, хочется , чтобы ничто не омрачало отдых. Убирали нормально, белье, полотенце меняли каждый день. Я не представляю, если бы это не делали - из-за влажности они бы и не высохли за день. Белье чистое.Уборщице оставляли 20 бат.

Завтраками были довольны(конечно не хватало морепродуктов),но на выбор было немало:яищница, омлет, 2 вида риса, 2 вида сосисек, тостеры, джемы, сухие завтраки, овощные рагу, вермишель, овощи, всякие заправки к овощам, соки, молоко, и постоянно ананасы, папая и арбузы, ну а чай и кофе - само сабой разумеется.

Несколько раз мы брали на пляже креветки королевские. Стоит это удовольствие 100 бат - 11 штук + вкусные соусы. Прям на повороте, рядом с отелем стоит кафе "Heineken" - это было наше самое любимое место, где мы кушали. Безумно вкусно готовят, особенно спагетти-карбонара, стейки, чесночный хлеб, вкусное мороженное и десерты. Меню на русском языке. Некоторые официанты очень хорошо понимают на русском и говорят. Цены нормальные. Например пиво 1 литр разливного Heineken - 200 бат, спагетти карбонара - 180 бат, стейки - 300 бат. Десерты и коктейли - 100-120 бат. Всем советую обязательно посетить это кафе.

Также питались в кафешке на улице при салоне Мана Мана Спа - это фаворит многих отдыхающих. Выходите из отеле поварачиваете налево минут пять ходьбы. Отличается уютной атмосферой, разнообразием цветов, оформлением короче. Сервис шустрый. Очень понравились шейки из банана и арбуза со льдом. На улице лучше брать при вас готовять и за ту же цену, чем в кафе, наливают больше. Это фрукт, лед смешивают и добавляют тростниковый сок. Вкусно и остужает. И банановые блинчики брали возле отеля.

Потрясающие экскурсии, всем советую реку квай - впечатлений будет гораздо больше чем стоимость экскурсии)))) НЕ ПОСЕТИЛИ КВАЙ НЕ БЫЛИ В ТАЙЛАНДЕ.

Ездили на осторов Ко-Лан загорать. Доезжали до Волкин стрит, шли пешочком до пирса и оттуда уезжали на государственном пароме за 30 бат. Едете мин. 40 и вы на острове. Шикарный белоснежный песочек и чистейшая вода. мы приехали первый раз на остров в час дня и за час все сгорели, хотя были под зонтиками, что потом неделю болели. Когда приезжаете на остров, не торопитесь останавливатся на пляже, который у пристани. там очень много народу. Нужно немного пройтись мимо базарчика и увидете, где стоят тук-туки. Подходите и уезжаете на другой пляж. Мы были на пляжах Tien Beach и Samae Beach. Проезд 40 бат - такса, не торгуются. Ехать по серпантину минут 10. Samae Beach гораздо лучше. Шезлонги - 100 бат, хоть на целый день - это первые 2 линии от моря. дальше от моря по 50 бат. Вам сразу поставят столик и зонтик. Кушать и пить немного дороже на острове, чем в самой Паттайе. Мы, например ездили утром, сразу после завтрака, загорали и купались до обеда и в обед ехали в Паттаю, там обедали. Всем кто поедет на этот остров, лучше это делать очень рано. Желательно, чтоб не сгореть отъезжать уже на остров в 8-9 утра. Потому что в 12 часов просто сумасшедшее солнце. Мы проводили на острове по пол дня. Этого вполне хватало.

Ездили сами в океанариум. От отеля берете такси. Вас бесплатно довезут, если дадите таксисту, чтоб он купил для вас билеты. Стоит в кассе билет 450 бат. Он вам так же покупает за 450 бат, но получается что такси выходит в подарок. В океанариуме очень красиво! Но мало. Мы все обошли минут за 10.

С удовольствие вернусь в этот отель! Всем приятного отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.08.15 20:11 (3 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация