Регистрация: 17.08.15

ноябре 2011
22.11.11 - 02.12.11

Отель очень удачно расположен от центра.

Безумно все понравилось! Отель очень удачно расположен от центра. Нет того шума, нет толп народу, как в центре. Приехали и поняли, что попали в рай. Отель замечательный.

Действительно приходишь в номер только переночевать, но несмотря на это, хочется , чтобы ничто не омрачало отдых. Убирали нормально, белье, полотенце меняли каждый день. Я не представляю, если бы это не делали - из-за влажности они бы и не высохли за день. Белье чистое.Уборщице оставляли 20 бат.

Завтраками были довольны(конечно не хватало морепродуктов),но на выбор было немало:яищница, омлет, 2 вида риса, 2 вида сосисек, тостеры, джемы, сухие завтраки, овощные рагу, вермишель, овощи, всякие заправки к овощам, соки, молоко, и постоянно ананасы, папая и арбузы, ну а чай и кофе - само сабой разумеется.

Несколько раз мы брали на пляже креветки королевские. Стоит это удовольствие 100 бат - 11 штук + вкусные соусы. Прям на повороте, рядом с отелем стоит кафе "Heineken" - это было наше самое любимое место, где мы кушали. Безумно вкусно готовят, особенно спагетти-карбонара, стейки, чесночный хлеб, вкусное мороженное и десерты. Меню на русском языке. Некоторые официанты очень хорошо понимают на русском и говорят. Цены нормальные. Например пиво 1 литр разливного Heineken - 200 бат, спагетти карбонара - 180 бат, стейки - 300 бат. Десерты и коктейли - 100-120 бат. Всем советую обязательно посетить это кафе.

Также питались в кафешке на улице при салоне Мана Мана Спа - это фаворит многих отдыхающих. Выходите из отеле поварачиваете налево минут пять ходьбы. Отличается уютной атмосферой, разнообразием цветов, оформлением короче. Сервис шустрый. Очень понравились шейки из банана и арбуза со льдом. На улице лучше брать при вас готовять и за ту же цену, чем в кафе, наливают больше. Это фрукт, лед смешивают и добавляют тростниковый сок. Вкусно и остужает. И банановые блинчики брали возле отеля.

Потрясающие экскурсии, всем советую реку квай - впечатлений будет гораздо больше чем стоимость экскурсии)))) НЕ ПОСЕТИЛИ КВАЙ НЕ БЫЛИ В ТАЙЛАНДЕ.

Ездили на осторов Ко-Лан загорать. Доезжали до Волкин стрит, шли пешочком до пирса и оттуда уезжали на государственном пароме за 30 бат. Едете мин. 40 и вы на острове. Шикарный белоснежный песочек и чистейшая вода. мы приехали первый раз на остров в час дня и за час все сгорели, хотя были под зонтиками, что потом неделю болели. Когда приезжаете на остров, не торопитесь останавливатся на пляже, который у пристани. там очень много народу. Нужно немного пройтись мимо базарчика и увидете, где стоят тук-туки. Подходите и уезжаете на другой пляж. Мы были на пляжах Tien Beach и Samae Beach. Проезд 40 бат - такса, не торгуются. Ехать по серпантину минут 10. Samae Beach гораздо лучше. Шезлонги - 100 бат, хоть на целый день - это первые 2 линии от моря. дальше от моря по 50 бат. Вам сразу поставят столик и зонтик. Кушать и пить немного дороже на острове, чем в самой Паттайе. Мы, например ездили утром, сразу после завтрака, загорали и купались до обеда и в обед ехали в Паттаю, там обедали. Всем кто поедет на этот остров, лучше это делать очень рано. Желательно, чтоб не сгореть отъезжать уже на остров в 8-9 утра. Потому что в 12 часов просто сумасшедшее солнце. Мы проводили на острове по пол дня. Этого вполне хватало.

Ездили сами в океанариум. От отеля берете такси. Вас бесплатно довезут, если дадите таксисту, чтоб он купил для вас билеты. Стоит в кассе билет 450 бат. Он вам так же покупает за 450 бат, но получается что такси выходит в подарок. В океанариуме очень красиво! Но мало. Мы все обошли минут за 10.

С удовольствие вернусь в этот отель! Всем приятного отдыха!!!!

Добавлено 27.08.15 20:11 (3 633 символов в тексте)