Регистрация: 27.08.15
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2015
16.08.15 - 26.08.15

Средний отель

Отзывы пишу не часто. Но тут, как мне кажется, есть над чем работать.

Сначала хотелось бы отметить положительные моменты.

Первое, ради чего едут большинство семейных туристов в Турцию это стабильная погода и теплое море. С этим нам повезло, все было.

Теперь об отеле - он небольшой - четыре трехэтажных корпуса, расположены на первой линии, рядом дорога с "долмушами", в 200м шоссе на Кемер.

Питание хорошее и разнообразные, все, как описано в предыдущих отзывах.

Теперь о том, что мне показалось неправильным и что мешает полноценного отдыхать.

Море во второй половине дня у берега наполнятся большим количеством различного мусора, происхождение которого неизвестно.

В ресторане несколько избыточная концентрация перепончатокрылых, на мой взгляд, что говорит о близком расположения места их выплода.

Номер, несмотря на 20$ бакшиш нам выдали на 3 этаже под крышей и очень маленький для 4 человек, обменивать на другой отказались.

Отдельного внимания заслуживает унитаз - по моему мнению унитаз этот здесь был задолго до возникновения отеля - возможно со времен императора Адриана, о чем говорят его внешний вид и функциональные возможности.

Команда аниматров в целом неплохая, работают с утра до вечера, хочу отметить лишь, что в волейбол на отельном поле играет "сборная Турции" и "сборная других отелей" (профессионализм высокий), доля игроков отеля колеблется от 25 до 50 процентов, возможность пробиться простому отдыхающему нулевая.

Также удивило, что туристам из Евросоюза желали доброго утра по "громкой связи".

Так я подумал, что если не писать отзывы, из года в год ничего меняться не будет, а если писать, кто знает, может быть и нам будут говорить Bonjorno Antonio, только на русском.

criptogen оценил сервисы

+ близость моря хорошее питание
маленькие номера старая сантехника
Добавлено 27.08.15 23:01 (1 751 символов в тексте)

11:29 04.09.15

Здравствуйте уважаемые Гости !
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля дла проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Ваши отзывы для нас очень важны, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг. Поверьте все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением,BELPORT BEACH HOTEL

11:47 18.06.16

Спальные места, конечно, ЖЕСТЬ!!! Не дай бог, заплатив немалые деньги, попасть в такой номер! Ведь с детьми приходится быть в номере не только ночью, но и днём. А когда жара хочется простора, а не лежать впритык друг к другу всем четверым.

Все отзывы criptogen (1)