Регистрация: 28.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
августе 2015
11.08.15 - 21.08.15

В Египте, в Шарме отдыхала не первый раз. Прилетели рано...

В Египте, в Шарме отдыхала не первый раз. Прилетели рано утром, нам сразу одели браслет и мы смогли покушать, осмотреть территорию. Заселили нас как и полагается в 14.00, номер дали без всяких доплат. Отличный, с видом на море, т.к. ездили компанией попросили дать номера рядом, также без всяких доплат дали номера напротив друг друга разделенные террасой (5103, 5104). В номере никаких жуков, пауков, муравьев не было, видели как каждый день их ходили травили. Убирали в номере хорошо, крутили лебедей, хоть деньги не оставляли.

Питание отличное, разнообразное, были тематические вечера, больше всего понравились морская кухня (давали крабов, кальмары) и арабская (очень много вкусных сладостей).

Море здесь шикарное!!! Зайти можно с небольшого пирса или есть вход с песочком. Коралловый риф неописуемой красоты, обязательно берите маску с трубкой!

Анимации отдельное спасибо! Ребята очень стараются. На пляже и у бассейна постоянно проводят различные игры. Утром мы ходили на пляж, играли в бочу и волейбол, после обеда катались на горках в бассейне, участвовали в различных конкурсах, играли в настольный теннис и занимались йогой. Каждый вечер ходили в амфитеатр на развлекательные программы и в 11 на дискотеку в ауру.

Отдых прошел отлично! Обязательно вернемся в этот отель!

море анимация питание
Добавлено 28.08.15 13:02 (1 287 символов в тексте)

11:05 29.08.15

Большое спасибо за позитивный комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Dessole Nesco . Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле.
Администрация отеля.

Все отзывы Наталья (1)