ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 820
Photos: 0
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2015
10.08.15 - 17.08.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для отдыха

Отдыхали в этом отеле с 10 по 17 августа с детьми 12 и 3 года.

Размещение: заселили нас быстро и без проволочек, номер дали тот за который заплатили, сам номер на 4, видно конечно что ремонт ни в этом году делали, но все достаточно аккуратненько! Убирались каждый день, при чём убирались вполне прилично и удачно для этого подобрано время, уборка была с 9:00 до 11:00 как раз когда мы на море были. Мини бар пополнялся каждый день, но время его пополнения не плохо было бы совместить со временем уборки! А то как раз в обеденный сон ребенка нам его пытались постоянно пополнять..

Звукоизоляция в номере отличная, центральный кондиционер работал на 5!

Территория отеля не очень большая, но размещено все удачно! Очень понравилось как расположен детский бассейн, в самое пекло там был тенечек и после купания в море мелкая с удовольствием в нем плескалась!

Сам отель размещен не далеко от центра Кемера, около 10 мин. Пешком и мы были рады этому, т.к. На одном месте сидеть не привыкли.

Анимация: взрослую вечернюю почти не видел, а вот детской маловато и однообразно! Дневная анимация не очень понравилась тем что детей в возрасте от 8 до 14 лет постоянно пытались не принимать в игры такие как волейбол, водное поло и др. Постоянно приходилось организатору игры делать на этот счёт замечания!

Питание: в целом на 5, нам все понравилось, еды достаточно много разнообразной и с мясом проблем вообще не было, были и ягненок и рыба, говядина, курица, индейка! С гарнирами также без вопросов! Специфичны колбасные изделия и супы, но это не Россия и нужно это понимать! Фрукты, тоже без проблем достаточно разнообразно и вкусно! Были апельсины, яблоки, груши, виноград, нектарины, арбуз, дыня, сливы, в общем зачет!! Сладости отдельная тема и писать ничего не буду, твердая 5!!!!

Сам ресторан достаточно просторный и уютный, даже когда приходили позже всегда было место и еда! По первой же просьбе заменялись скатерти и подавались столовые приборы, если вдруг их еще не успели выложить чистые!

Море:супер! Территория пляжа не очень большая с пирсом, но места всегда всем хватало! Немного раздражали личности которые в 5 у т-ра вставали, занимали лежаки (полотенца, камешки) и шли дальше спать до 11 дня. Это просто бесило, потому что люди с детьми приходили в 8, 9 утра и тенечек уже было найти трудно! Но обращаю внимание что лежаков всегда и всем хватало!

На пляже чистенько!

Нам все понравилось! Самое главное позитивный настрой! Не нервничайте и не ругайтесь по пустякам, и отдых у Вас удастся!!!

Отдельное спасибо персоналу отеля, мы с супругой в восторге от работоспособности сотрудников, одним словом трудяжки, молодцы!!!

TRANSLATE
Advantages
нас все устроило!! цена и качество этого отеля соответствуют!!!
Disadvantages
чуть больше внимания нужно уделить детской анимации
Added 29.08.15 17:20 (2 634 characters in the review)
Add comment
Complain

11:59 31.08.15

Здравствуйте, а вы можете прокомментировать последний отрицательный отзыв ?

22:19 31.08.15

Здравствуйте,

скажите пожалуйста, я читала где то, что в в этом отеле в Бич Баре напитки круглосуточно. Это на самом деле так?

15:28 02.09.15

Добрый день, уважаемый Павел,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв на данном сайте. Очень рады тому, что Вы остались довольны проведенными выходными в Alkoclar Kemer Hotel.
Надеемся еще не на одну встречу с Вами.
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr
www.alkoclar.com.tr

22:22 04.09.15

Для Антона
Было бы очень удивительно, если не было отрицательных отзывов. А вы посмотрите страничку Ильнура. У него и ROSE оценен в 3 балла. А здесь расхваливает его. Лично нам понравилось. Да, есть недостатки! Но к ним можно относиться по-разному.

Sign up