Регистрация: 30.08.15

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
23.08.15 - 30.08.15

Хороший отель для спокойного отдыха

Мы на Родосе с 23 августа. Через 2 дня на родину. С уверенностью могу написать об отеле.

Размещение : прилетели к ужину, при оформлении на ресепшен предложили напитки, стюарт проводил в ресторан, а вещи отнес в номер. Номер не из числа обновленных. Видно что потерт,но чистый и уютный.

Для семей с детьми предусмотрено отдельное здание в 3 этажа с лифтом. Это для того чтоб все отдыхали и никому не мешали. Об этом кстати прописано в информации в номере и на сайте отеля. Если вы попросите, вас разместят в главном корпусе. Все зависит от наличия мест и происходит без выяснений отношений. Все цивилизованно хоть и слишком наигранно доброжелание. Отъезд у нас поздно вечером. Поэтому на ресепшен договорились о продлении номера до 17:00 . Это возможно при наличии мест в эту дату и доплате по прайсу. И нечего скандалить. Положено освободить в 12.00 значит чемодан закрыли и на диванчик у ресепшен. Там же есть комната душевая,которую предоставляют на пол часа привести себя в порядок. Кстати продление номера с 12:00-17:00 без питания обойдется нам в 35€.

Питание: всего по немногу-говядина, курица, свинина, рыба всегда. Иногда индейка или утка, кальмары и мидии. Рис, картошка, чечевца, спагетти, овощи в разнообразном исполнении. Различные пасты и соусы. Напитки все по 3 евро как правило.Оплачиваете сразу или расписываетесь в чеке и оплата при выселении. Детям молоко стакан бесплатно приносили. По утрам напитки бесплатно-кофе, соки, чай, вода, шампанское. Нет какао (я люблю ). Коктели не очень. Пробовала махито и ещё парочку. Делают на "отмахнулся ". На обед и ужин мороженое есть. Фрукты : арбуз, дыни, апельсин, киви, ананас, персики, нектарины, виноград. Разнообразие сыры и колбасы. Голодным сложно остаться. Для справки - если у вас не полный понсион, то обед или ужин стоит 20€. Дети до 4 лет как мы поняли бесплатно. Детского меню как такового нет. Но найти всегда можно чем накормить, а ещё есть возможность подойти к шэф-повару и попросить готовить что-то определенное (суп как в рф кусочками или каши на молоке) все упирается в знание языка.

Пляж - чистый, сначала галька 10-40 см фракции, затем крупный песок полоска в несколько метров, затем метр песок мелкий , снова галька и мелкая галька в море. Вообще по всему пляжу плавали в нескольких местах и везде по разному. Ищите где больше нравится. Но в целом в море мелкая галька. Мы без обуви обходились. Вход не пологий. Через 3 метра по грудь (я 173 см). Но с ребенком не вылезали-вода прозрачная и чистая. Море даже в шторм 12м/с было спокойное относительно Эгейского.

Шизлонги зонты бесплатно, полотенца по карточкам которые дают при заселен и. Потеряете полотенце или карточку - 20€ за полотенце при выезде.

Бассейн - их три- 1 лягушатник 50 см, глубокий от 70 до 245 см и равномерный 100 см. Относительно чистые. Но люди сами лезут туда с ногами в песке или бутерами (дети подростки -дети анархии. На таблички плевать )

СПА-не пользовались.

Развлечения - волейбол, йога, мини гольф, большой теннис, аквааэробика, дартс... для детей есть масенькая площадка, но на детей отель и не расчитан. Везде газон и играйте пжт в бадминтон или футбол. Не запрещено. Анимация минимальная -через день на сцене представления и через день живая музыка в баре на пляже.

Мини-маркет при отеле спасает. Цены как в любом другом магазине на острове. Воду соки мороженое и вообще практически все необходимое можно купить здесь.

Шопинг- не удалось (ребенок маленький ). Перед отъездом вычитала на сайте пегаса про тц"mirvac shopping center " ЛОЖЬ. в родосе есть, но не в Греции а в Австралии. Не ищите. Спрашивали и у оператора (кстати спасибо за много полезной инфо Оксане из Корал) и на ресепшен.

Сувениры в Фалираки, песчаные пляжи на машине в линдос или тсамбике бич, древность в Родос или линдос.

Wi-fi при заселении дают листочек с логином и паролем. Ловит везде на территории отеля.

Вроде все.

По ощущениям отель твердая и заслуженная 4+.

вкусное питание чистые номера приветливый персонал тишина и покой
не в пешей доступности поселок или город. вечером скучно
Добавлено 30.08.15 18:01 (3 968 символов в тексте)
Все отзывы Zul_kin (8)