Регистрация: 22.07.13
августе 2015
09.08.15 - 18.08.15

Не так уж все плохо как пишут...

Мы отдыхали в отеле с 9.08-18.08 прибыли в отель в 7.00 утра, пошли сразу на завтрак, затем переоделись в спа и пошли на море. Заселили нас в 12.00 , номер дали с видом на море, правда в нем было 2 односпальные кровати, а нас было трое, сказали сейчас принесем еще одну кровать, чуть позже принесли. В данном отеле мы отдыхаем уже второй раз, питание на мой взгляд такое же как и было в 2013 году, было и мясо и курица и котлетки, два раза даже давали шашлык куриный очень вкусный, много всяких сладостей. Во вторник и пятницу готовят на улице возле бассейна (люля-кебаб, рыба на гриле, шаурма, шарики из теста во фритюре сладкие очень вкусные, что то еще было). Мы не привередливые к еде нас все устраивало. Голодными не были, целый день ешь и ешь, в баре на пляже с 12.00-16.00 готовят пиццу, гамбургеры, картошка фри, макароны с соусом, фрукты. Возле бассейна с горками на верху пекут лепешки. Затем с 16.30-17.30 чайный стол и мороженое. Я была поражена, люди которые были раньше нас там пишут что дают одни потроха, курицу очень редко. У нас было все нормально, были сердечки можт.Я не знаю, или все поменялось или люди до такой степени привередливые. Уборка номеров конечно да не очень, ежедневно выносили мусор, меняли полотенца и все. Бельё поменяли только на девятый день нашего прибывания из десяти. В ресторане официанты работают шустро. Море очень красивое, теплое. спасатели сидят везде и возле бассейнов и на пирсе. Лежаки всегда находили на пляже даже в одиннадцатом часу. Купались в бассейне с горками, вода очень сильно пахнет хлоркой, на лестнице как подниматься на горки грязно вообще не моют её. Анимация рассчитана на 7 дней, а затем повторяется и очень жаль что она из года в год одинаковая, в 2013 году было тоже самое. Анимация слабовата. В отеле были русские, украинцы, казахи, иранцы и очень много турков, так же были с арабии, грузии. В общем вывод такой, что отель уже не тянет на 5 звезд, а только лишь на 4*. В ресторане много отколотой посуды, изодранные стулья. В номере сантехника требует замены. Пляжные полотенца попадаются в пятнах. Если и съездить в этот отель, но только один раз, второй раз уже не стоит. Больше мы в него не поедим, или только через много лет когда там что то изменится в лучшую сторону.

расположение отеля к морю территория отеля
уборка мебель посуда
Добавлено 31.08.15 10:13 (2 244 символов в тексте)

17:28 04.09.15

Здравствуйте! Поскажите пожалуйста, есть ли в отеле детский стол, детская анимация и какой заход в море. едем первый раз, очень переживаем. заранее спасибо!

13:23 08.09.15

Здравствуйте! В отеле есть диетический стол отварной рис, отварная рыба,может еще что то, я особа не разглядывала. Детская анимация есть каждый вечер в 21.00 детское мини диско. В течение дня с 10.00-12.30 и с 14.30-17.00 работает детский мини клуб, там с детками занимается аниматор, Анечка (грузинка) молодец, очень любит детишек и возится с ними. Заход в море без тапочек трудноватый, очень больно ноги. Лучше купить тапочки если нету для плавания, в отеле на нулевом этаже есть магазинчик там продают тапочки самые дешевые можно купит за 4 $. В этом году на дне очень большие булыжники. Не переживайте, я думаю что все будет хорошо.

Все отзывы Tanechka (1)