Регистрация: 03.07.12

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Нормальный отель-твердая 4 с плюсом

Отдыхала с подружкой в конце августа 2015.

Сразу скажу-если вы едете не толпой своих друзей - то на супер веселый и отрывной отдых не рассчитывайте. Обычно езжу в Турцию с подругами и всегда весело проводим время.Это зависит от нас самих, конечно же, но и от отдыхающих! в этом отеле молодежи действительно не много! и русских в целом не много ( с турками мы обычно не общаемся вообще, а их как раз-таки было достаточно). на дискотеке люди есть, но, опять же, турки в основном... Мы не привередливы, но было действительно не весело( может, мы попали так, что молодежи мало было, но факт остается фактом.

Анимации ноль практически! Мы никогда не ходим на представления и не участвуем особо в анимации, за исключением некоторых случаев, но аниматоров знаем в лицо хотя бы! и видим их работу (в других отелях)! а тут я вообще ни разу не заметила каких то движений с их стороны!

Еще по поводу диско - музыка не очень... обычные популярные композиции замиксованы под "типо клубную музыку"...причем замиксованы ужасно( такая музыка не для отеля в Турции! тут немного не тот формат, я считаю. Бывали и русские песни (в миксах, опять же), но и турецких много( я такую музыку не люблю, но зато турки были в восторге!)

Размещение - тут особо не могу ничего сказать, нас привезли в 22-00 и заселили мгновенно. Мы ничего не платили и вид у нас был на крышу) но нам вообще без разницы-на балкон мы выходили только чтобы повесить сушить купальники.

Питание. Бывало и лучше - но меня устраивало АБСОЛЮТНО ВСЕ! Я лично люблю курицу и меня не напрягало то, что говядины и баранины было не много. В основном они присутствовали в тушеном виде с овощами. Фруктов маловато... Яблоки-груши-сливы-виноград-арбуз. Иногда-персики-нектарины-бананы. Я так ждала инжир (сезон же)-но его не было.

Овощи стандартно - свежие и тушеные, и на пару (для фанатов здорового питания).

Был рыбный день-было много рыбы, в том числе какая то красная запеченная, морепродукты.

В Турецкий день была баранина и разные их турецкие закуски.

Кроме того была как то печень жареная, всегда сыры, рис, макароны, фри, утром яйца-вареные и жареные, омлет, оладьи, мюсли различные и тд. Пахлавы, кстати,нет! даже на ужин( этим фактом я была также разочарована) но в целом мне все нравилось)

По поводу пляжа и бассейнов - я не знаю, как бы я там обходилась без пирса! мы загорали только там, так как с пляжа вход в море не очень (с виду) и везде толпы народу! просто нереально! как Геленджик какой то! лежаки друг на друге! куча детей! пройти даже сложно! в бассейнах просто как лягушатник! я не знаю как там можно нормально отдыхать! а на пирсе отлично! не много людей! тихо, спокойно!

Кстати, дно у моря не очень-много огромных камней! даже с пирса если спускаться-то ногами цепляешь в некоторых местах...поэтому с пляжа самого даже не знаю насколько удобно вообще в море заходить!

территория отеля не большая и вся территория заполнена бассейнами)) для прогулок места нет)

Море через дорогу-не особо далеко,конечно, но если надо в номер, например , сходить, то не очень удобно-но не критично вообще.

на пляже есть бассейны тоже и горки - там с 10 утра тоже очень много людей - в основном дети!

Насчет лежаков - если все-таки предпочитаете отдыхать в толпе у бассейнов-то занимать их надо с самого утра (7-8), а на пирсе и в 10-11 можно без проблем найти свободный.

Также на пляже есть сник бар , еда с 12 до 17 , мороженое с 14 до 15. Также в 2х местах делают лепешки эти знаменитые и вообще в главном ресторане еда круглосуточно, по моему) голодными не останетесь)

Уборка каждый день - полотенца меняют, если кинете их на пол в ванной! один раз мы не кинули и они не поменяли ! а один раз вместо 2х комплектов оставили один! так что следите за этим. Чаевых не оставляли ни разу.

Интернет платный- в первый день подруга купила нам интернет по 5 долларов за 3 дня...но он работал два всего! мы потом пришли на рецепцию-пожаловались и нам дали новый пароль-он работал еще 3 дня. но на последний день пришло покупать опять...но уже 5 долларов за 1 день...не поняла их расценок-но уже спорить не стали и заплатили! 10 долларов за 2 устройства.

В общем, отель неплохой- подойдет для первого отдыха в Турции (или для первого пятизвездочного отеля в Турции), для семейной пары без детей или с более менее взрослыми детьми. Тусовки там не ждите)

пирс
пляж
Добавлено 31.08.15 16:07 (4 348 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)