Регистрация: 31.08.15

Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
20.05.15 - 21.05.15

Великолепный отель для всех!

Приветствую! Хотелось бы рассказать немного о данном отеле, в двух словах этот отель можно описать наверное так: - Красиво и уютно!

Был на осмотре данного отеля в рекламном туре в мае месяце 2015г., Отель приглянулся в первую очередь, чистотой!

Да конечно отель построен относительно недавно в 2011г. и реновация была проведена в 2014-2015г. зимой и быть не чистым это было бы не правильно ), но если сравнить с другими отелями в Алании, Q Premium лидирует по всем параметрам в этом регионе (имхо).

Изначально нам позиционировали этот отель как молодежный, но побеседовав с отдыхающими из которых были семейные пары с детками и молодожены и группы молодых ребят, все отзывались только положительными эмоциями.

Зачастую редко в отеле бывает что все разом и понравилось, здесь же все наоборот. Номера превосходные просторные, чистые. В ванной комнате все принадлежности необходимые присутствуют, с наполнением минибара так же проблем нет - все присутствует...

Многие отдыхающие жалуются на недостаток, отсутствие интернета. Мне кажется это временно и отельеры обязательно позаботятся о решении данной проблемы. Мой совет всем туристам, чтобы быть всегда в сети просто приобрести сим-карту Turkcell подключить пакет 2gb за 9$ и не быть привязанным к той зоне где лучше ловит wi-fi, лично я так и сделал и был доволен скоростью интернета и на 10 дней пребывания в Турции 2gb хватило за глаза...

Нам довелось отобедать в ресторане отеля, о еде можно говорить долго и много, но опять же в двух словах: Изобилие выбора и все довольно вкусно!

Аниматоры заслуживают отдельной похвалы, довольны их работой как и взрослые так и дети. Обслуживающий персонал так же хорош в выполнении своих должностных обязанностей. Номера убирают чисто, официанты так и кружат вокруг чтобы угодить во всем.

в лифте

новый уютные номера анимация
проблемы с интернетом
Добавлено 02.09.15 08:25 (1 785 символов в тексте)