Регистрация: 02.09.15
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

отдых в этом отеле не рекомендуем!

Прибыв семьей шесть человек на лобби в пять утра, обратили внимание на неработающие кондиционеры,хотя и было раннее заселение, и 20 долларов в паспортах не изменили ситуацию.В 7 утра наши настойчивые просьбы "включить воздух"продолжали игнорировать.Сразу обратили внимание на отсутствие чистоты,засаленные диваны, заляпанные полы и стеклянные столики, а так же летающий мусор по полу.Предложили сходить на завтрак и тут началось самое ужасное.По дороге к столовой уже стало понятно,территория отеля не убирается!Разбросанный мусор,разлитые соки,созревшие финики привлекающие огромное количество муравьев.Но это было не самое страшное при подходе к столовой время было 7.15 утра мы не верили своим глазам!туча арабов!Что творилось внутри это не выразить словами, до сего дня я была уверена в своей толерантности, но простите с людьми не имеющими никаких приличий,отдыхать не возможно.Если Вы не брезгливы и готовы сносить вездесущие руки,хватающиеся за все продукты,дети копающиеся в приготовленной пище,Вы мужественные люди.Крошки по всюду,мухи ни о каких скатертях не может быть и речи!Плохо промытая посуда и приборы, безобразная на вкус пища.Выпив кофе,мы вылетели, именно так из столовой.По возвращению на лобби мы потребовали показать свободные номера:старая мебель,убитая техника(кондиционер,телевизор,холодильник)не работающие пульты,висящие на одной петле дверцы.Застиранная до желто-коричневого цвета постель.Плитка в ванной в налете и плесени и все это за 34000 тысячи рулей на человека! Вернувшись на лобби,время 9 утра, кондиционеры так и не работали.Мы решили начать противостояние с гидом "Пегас" о переселении в другой отель, именно противостояние,забегая вперед о подтверждении нашего переселения нам сообщили только в 21 ч. Дорогие туристы о том,что никто не несет ответственность за наш с вами оплаченный немалыми деньгами отдых, я слышала по телевизору неоднократно, наступил момент почувствовать на своей семье.Начали с гида "Пегаса", который является представителем Ваших интересов в отеле на отдыхе.Наше обращение к гиду (по имени Радван, молодой человек из России,из Крыма)вызвало у него бурю негатива.Он наотрез отказался помогать нам с переселением в другой отель и тут пошли звонки в Москву,в Воронеж город из которого приехала наша семья.Все сотрудники "Пегаса" внимательно слушали,сочувствовали и делали вид, что помогают.Отдыхающие не имеют права ни голоса ,ни мнения!Только благодаря нашим личным связям в Воронеже подобрали отель с небольшой доплатой в 330 долларов.И весь день нам пришлось потратить на уговоры, "наезды" гида, так как только гид отеля может оформить документы о переселении.Подобрать отель гид не имеет права,точнее желания гидом были предложены отели с доплатой в 2750 и 2800 долларов!Этот человек делал все, чтоб только не переселить нас! Настойчивые звонки руководства "пегаса" он тоже игнорировал и раздражался еще больше на нас.Мы просидели на лобби целый день не давая ему забыть о нас,может это и был день кошмара для него, но не надо устраивать кошмар из отдыха.К сожалению только возмущенные голоса, которые раздавались на протяжении всего дня принесли долгожданное переселение! Мы с гордостью за себя и с радостью о переселении покидали этот отель, даже бесплатно ездить туда не рекомендую.Переехали в отель "Дельта Шарм" его и рекомендую!Но это, как говорят другая история!)

татьяна оценил сервисы

Добавлено 02.09.15 09:53 (3 390 символов в тексте)

20:35 15.09.15

Да ,бедные, вы бедные. Какой ужас вы пережили!!!! Вы явно ошиблись с местом отдыха. Т.е со страной. Конечно откудо туча арабов в Египте! Вы явно не читали предыдущие отзывы прежде чем поехать в этот отель, хотя неоднократно упоминалось о том что арабы очень часто заселится в этот отель. Мы были в этом отеле неоднократно и можем с уверенност сказать что то о чем вы пишите вам наверно показалось!!!! Мы такого не видели!

Все отзывы татьяна (1)