Регистрация: 28.05.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдыхаем в Rixos Sungate 5* не первый раз, но такие перемены к худшему не обрадовали!

Отдыхаем в Rixos Sungate 5* не первый раз. Но такие перемены к худшему не обрадовали.

Начнем по порядку. Номера уже давно требуют ремонта, мебель обшарпанная, в ванной в углах плесень. В ресторанах грязная посуда, не приятно брать вилку, которая прилипает к пальцам.

Но больше всего возмутил инцидент произошедший с нами вечером в отеле. 31 августа 2015г. мы должны были выехать из отеля поздно вечером в аэропорт по индивидуальному трансферу , сдав номер в 12 дня и уточнив на ресепш можем ли мы вечером прийти на концерт Тимати и получив положительный ответ мы поехали прогуляться по городу. И какое было наше удивление, когда мы приехали вечером на концерт, а нас не пустили даже на ресепшн!!! Наглый охранник не стал слушать, а просто начал применять силу, и грубо выталкивать нас за территорию отеля! Хватая за руки, до синяков! Такое отношение не допустимо! Нас так и не пропускали на ресепшн, пока в итоге мы не забронированили еще одну ночь в этом отеле через Booking. После этого пройдя на стойку регистрацию, мы попросили позвать руководителя, в чем нам было отказано, а вместо книги жалоб дали обычный лист бумаги. Настроение было испорчено полностью! Отношение к людям отвратительное. И это в таком статусном отеле сети Rixos.

Через неделю планируем заехать в отель посмотреть на каком этапе находится рассмотрение нашей жалобы.

У нас свое туристическое агентство, раньше часто рекомендовали туристам этот отель, теперь даже советовать не будем! Rixos очень упал в наших глазах.

Своим отзывом хотим предупредить всех отдыхающих с каким хамством они могут столкнуться в этом отеле.

Добавлено 03.09.15 15:11 (1 600 символов в тексте)

09:48 04.09.15

уточните, во сколько это поздно вечером Вы должны были выехать, если концерт начинается в 22-00, да ещё и с опозданием и где в это время были ваши чемоданы))))))))))))))))))))))
и вот ещё что интересно, сколько дней можно прожить на диванах около кальян-центра, сдав номер в 12, просто видел там спящих!!!!

16:04 04.09.15

Мы подъехали к отелю к 22.00, а VIP трансфер в аэропорт был заказан на 23.30 ч. вечера. Чемоданы находились в багажнике нашей машины. На счет того как Вы выразились "проживания на диванах" мы не в курсе и о таком никогда не слышали, мы не из такого контингента людей. У нас давно имеется своя вилла в Кемере, а в отели мы приезжаем отдохнуть на выходные. Охрана не имела права не пропускать нас на ресепшн, тем более по базе они видели, что номера мы сдали в этот день 31 августа, а значит услугами отеля мы можем пользоваться в течении дня до 24.00 ч или пока нас не увезут в аэропорт - это мировые стандарты!

12:25 06.09.15

Прошу прощения, а что вы подразумеваете под выражением "мы не из такого контингента людей"?! То есть, если я вас правильно поняла, то ваше турагентство продает путевки "избранным" что ли? Где логика?

12:35 06.09.15

Мы не из такого контингента людей, которые проживают на диванчиках около кальян-центра, а не в номерах отеля) тут нет никакого подтекста. Речь шла о нас, а не о туристах, которым мы продаем путевки.

09:47 07.09.15

мне сложно сказать права-ли охрана в этой ситуации, НО Вы то хотели показаться самыми умными, получить за свои кровные лишние полдня: купили тур выходного дня со скидкой, приехали на СВОЕЙ машине и уезжали скорее всего не в аэропорт)))))) в общем если запустить Вас на территорию в 22-00 был велика вероятность, что вы будете бесплатно слухать земляка, параллельно пользуясь услугами бара, а за это уже , ИЗВИНИТЕ, не заплачено. Про мировые стандарты вообще смешно))) не хотите оплатить половину суток????
И причем тут 4 за питание и размещение????

17:56 07.09.15

Уважаемый Сергей КОФФ , на счет того права ли охрана в этой ситуации, Вы бы смогли ответить, если бы Вашу жену схватили за руки до синяков и потащили к выходу, несмотря на то, что до этого другой охранник разрешил ей пройти на ресепшн.
Если бы нам не нужно было улетать той ночью, мы бы соответственно забронировали еще одни сутки в этом отеле, но были ограничены во времени. И так как, при сдаче номера на ресепшн, нас информировали о том, что мы можем прийти на концерт, соответственно к 22.00 мы были на месте.
Бар при отеле нас не интересует, т.к мы не пьем.
Оценка 4 за питание и размещение поставлена потому, что мы рассматриваем Rixos Sungate 5* в динамике, бываем в этом отеле несколько раз за лето, на данный момент он не оправдал ожидания.
Надеюсь мы ответили на все Ваши вопросы)

19:48 07.09.15

Добрый вечер. Вот сдали Вы в 12.00 свой номер-всё правильно,согласно стандартам. А причем тут концерт то действительно? Мало ли что Вам наобещали. Если бы продлили номер - пожалуйста пользуйтесь своими правами, смотрите концерт. У Вас же своё агенство и Вы не знаете правил? Да и какие то у Вас нестыковки непонятные. Заказали VIP трансфер, а приехали с чемоданами на своей машине. Куда она должна деться или у Вас личный водитель? Охранники применяли силу, а полицию не вызвали? Одни противоречия... пишите номер все-таки забронировали, а самолет как же???
Муж по роду своей деятельности часто останавливается в одних и тех же отелях как в Европе так и в России. И поверьте- встречают как своего. А тут останавливаетесь не первый раз и такое отношение....очень-очень странно. Что то Вы не договариваете....

17:41 08.09.15

с синяками ситуация спорная, но надеюсь в такой ситуации не оказаться....... я за две недели 4 раза входил и выходил из отеля с рюкзаком и никогда охрана меня ни о чем не спрашивала........ с машиной и вещами у Вас нестыковка, если бы Вы не покинули территорию отеля после сдачи номера, уверяю Вас, никто бы не стал суетится....Вы выехали, концерт для проживающих.

15:32 09.09.15

Охрана постоянно требовала от всех при входе карточки у одной женщины не оказалось и она ругалась с охраной и прошла с боем

16:23 09.09.15

видимо охрана не видела в них потенциальных клиентов Риксоса)))))))))))))))))) у меня НЕ СПРАШИВАЛА!!! более того, охранник, по моей просьбе, звонил для меня по-своему мобильному, тк видимо городского телефона у него нет, а до рецепшен там метров 100

16:28 09.09.15

с 12-00 по 24 ночи ровно полсуток!! турагенты из Уфы, а по совместительству владельцы недвижимости в Кемере - жгут напалмом!!!

17:03 09.09.15

Да-да... несчастные поклонники Тимати. Бедный Тимати.
Всё же была там какая то подоплёка .

17:20 09.09.15

был бы я поклонником, после сдачи номера в 12-00 сразу бы занял место в Alare поближе к сцене с кумиром и никто бы меня за руку не стащил

22:06 10.09.15

Ага тогда выходит охрана во всех отдыхающих этого отеля кроме одного не видела потенциальных клиентов

16:03 28.09.15

ну я парень видный, хоть куда ;)

12:12 13.12.15

Уважаемые Гости,

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

Все отзывы Katerina (1)