Регистрация: 06.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.3

Отдых с двумя детьми до двух лет

От аэропорта до отеля ехали 2,5 часа.Прибыли мы в отель в 19:00,разместили сразу в течении 10 минут.В номере есть фен,минибар,который пополняют каждый день,и кондиционер.В ванной на полу всегда стояла вода и присутствовал ужасный запах канализации.Убирали номер ужасно,поздно вечером,и то не каждый день((( полотенца меняли только те которые лежали на полу,постельное белье меняли за 10 дней раза два.Пляжные полотенца в ужасном состоянии и меняют их только по вт и чт.Нет кондиционера в основном ресторане.Мебель в номере стараяплохо пахнет,следы от убитых комаров на стене.Кстати,комаров очень много!!Детское меню-это вареная картошка,курица и "рисовая каша",все десять дней!!! Обратная дорога от отеля до аэропорта заняла 3 часа,все потому,что нас привезли в магазин сладостей и сувениров,где мы провели минут 20.

приветливый и доброжелательный персонал большая уютная территория
грязные пляжные полотенца грязный номер не хватает кондиционера в ресторане
Добавлено 03.09.15 21:49 (824 символов в тексте)

19:33 04.09.15

Просто интересно, а как часто Вы у себя дома меняете постельное белье? Чаще, чем раз в 5 дней? Насчет воды в ванной согласна, была та же проблема((

16:54 28.09.15

Не понимаю, при чем тут "дома". Дома я постель меняю не чаще 1 раза в неделю, ну так я и не претендую на 5 звезд. Мы были в отеле с 11 по 25 сентября 2015 года. За две недели постельное меняли дважды, полотенца тоже. А уборку делали вообще ОДИН раз. Когда платишь за отель 5 звезд, то и сервиса ожидаешь равнозначного.

Все отзывы Мария (1)