Регистрация: 04.09.15

Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдых планировали заранее, тщательно выбирали отель на период отпуска. Требования – рядом с морем, завтрак включен в стоимость, близость к детским развлечениям и доступность по цене. Маринс Парк отель подошел по всем критериям, бронировали напрямую на сайте. Заселение быстрое, девушки на ресепшене очень внимательные и шустрые. Номер достаточно простой и комфортный, все необходимая мебель и техника есть, уборка выполнялась как положено. По ТВ все основные каналы есть, включая Карусель для детей. Кондиционер хорошо работал. Рядом расположен городской пляж, море теплое и прозрачное. Шикарный вид из панорамного окна на Черное море и зеленый парк. Экскурсии при отеле очень хорошо организованы и разнообразны. Рекомендую как семейный отель.

Вид из окна

вкусный завтрак море рядом хорошее обслуживание
Добавлено 04.09.15 11:24 (750 символов в тексте)

23:24 12.09.15

Сожалею, что Вы такое Г считаете хорошим качеством по привлекательной цене...Соберетесь следующий раз в Сочи, напишите, я предложу Вам несколько других отелей дешевле, после которых Вам будет стыдно за данный отзыв. (Я не продавец туров, просто посоветую нормальные места)