Регистрация: 07.09.15

Отзыв об отеле Gumbet Holiday Beach Resort, Litera Gumbet Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

За такие деньги можно ехать. - Сам отель. Расположение...

За такие деньги можно ехать.

- Сам отель. Расположение хорошее, виды отличные, до моря да, надо спускаться по ступенькам, но это не так ужасно как я читала в отзывах. Я не пенсионер, мне 30 лет, для меня не было проблемой. Сам отель низкого качества.

- Номера. У меня был номер около перецшана, поэтому повезло, что не было слышно музыки, а так будет проблема, особенно днём. В номере нет горячей воды. Сломался туалет, сделали. Номер был как бы с ремонтом, ну как сказать, на кривые стены налеплена плитка, сверху замазкой наляпана. В номере шкаф новый: дверки не работают, душевая - дверка с трещиной, разбита. В общем качество номеров очень низкое, если хотите дизайн, вам совершенно не туда.

- Еда. Отличная, не знаю кого может не устроить. Есть всё. На завтрак:яйца, блины, хлопья, джемы... На обед, ужин: все виды мяса:курица, свинина,гарниры разные - рис, картошка, запечённые овощи, овощей куча. Из фруктов конечно только арбуз и море продуктов не много. Но вообще всё очень вкусное и свежее всегда.

-Море. Лежаки безплатные, пляж небольшой. Палатенцев пляжных нет.

-Экскурсии. Брали у местных, наши совсем обнаглели. Тур дальян, по красивой реке посмотреть черепашек у оператора 60 еур с человека, у местных 28. Тур оператор предлагал бесплатно отвести на по магазинам:кожевенный, ювелирный, сладости. Развод чистой воды. Цены заоблачные, лучше на автобусе едте в Бодрум на базар.

Впечатление об отеле осталось хорошее, уборка неидеальная, сам отель категории низкой, всё оправдывает питание и море.

Добавлено 07.09.15 07:11 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Карина (8)