Регистрация: 10.08.12
июле 2015
20.07.15 - 08.08.15

По прежнему отлично

Посещение отеля июль-август 2015 года. По счету это шестое наше посещение Макс Рояля. В этот раз отметил бы один и очень большой минус - это цена. В остальном все на высоте, как и всегда.

Разместились, в это раз, в семейном корпусе. Номер получили с большой террасой на -1 этаже - самый удобный этаж, принимая во внимание, что именно с него можно попасть прямо в коридор, ведущий в основное здание. Сразу скажу, отдаленное размещение совсем не напрягало.

Новинки этого года:

1. Бесплатные рестораны аля-карт, все без исключения. Побывали во всех. Не понравился рыбный - простовато там, долго и.., как-то не цепляет. Два года назад там было очень интерестно. Ресторан мясной очень неплохой, марку держит из года в год, поэтому и пользуется спросом. Особо выделил бы азиатский ресторан. Шеф-повар японец, повара тайцы. Великолепные блюда, особенно свежайшие рыба и морепродукты. Можно заказать места у баровой стойки - для сидящих там повара устраивают настоящее шоу при приготовлении еды.

2. Команда барменов из Киева. Это великолепное решение администрации. Не секрет, что приготовление коктейлей в Турции, мягко говоря, не очень. До этого года не был исключением и Макс Рояль. Теперь же коктейли суперр! Приготовляются по всем правилам, с использованием мерных стаканчиков и пр. Ребята-бармены грамотные, настоящие специалисты своего дела. Артем, Дима, Андрей, Лена - огромное спасибо и привет вам!

3. Открытие круглосуточного ресторана на -1 этаже. Научились, наконец, варить борщ (он есть в меню в этом ресторане). Огромный выбор отсутствующих сейчас в России сыров, колбас, различного мяса, которые можно выбрать самим – они лежат на прилавках. Готовят там качественно и быстро. Готовят не заранее, а при заказе, так что еда свежайшая.

4. Поменяли шампуни, лосьоны, крема с фирмы Булгари на Этро. По уборке не могу сказать ничего плохого - убирали и убирали. Полотенца всегда свежие, кровати заправлены, подготовка ко сну вовремя.

5. Концерты звезд мировой эстрады. За двадцать дней нашего прибывания три артиста выступали. Скажу честно, сам лично их не знаю, но судя по ажиотажу, который вызывал их приезд - люди они очень известные: Sean Paul, Creig Devid, LMFAO. Эти три диджея побыли в отеле за время нашего там присутствия - раньше с такой частотой звезды не приезжали. На следдующий день с ними можно было пообщаться в отеле, кто хочет конечно, абсолютно открытые для общения ребята.

6. Канули в небытие вечеринки на пирсе. Возможно связано это с появлением Tangerine Beach Club, где каждый вечер проходят какие- нибудь мероприятия: дискотеки, тематические вечеринки. Народ зажигал.

Каждое посещение этого отеля оставляло очень приятное чувство и ощущение полного отдыха. Не стал исключением и этот год. Какого-либо негатива от отдыха мы не получили. Остались только приятные чувства от качественного отдыха, приятных встреч со старыми знакомыми из числа персонала отеля и грусть от расставания.

Добавлено 10.09.15 09:33 (2 931 символов в тексте)

15:51 14.09.15

Дорогой Игорь,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за выбор нашего отеля вновь. С большим удовольствием мы читали о том, что Ваш отдых, как и прежде, прошел отлично, оставив приятные воспоминания. Мы рады, что Вам понравились последние нововведения и что Вы особенно отметили команду барменов и ресторан Azur Asia.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова