Регистрация: 23.08.15
сентябре 2015
03.09.15 - 10.09.15

3.3

Для непретезательных туристов

Начитавшись отзывов об отеле мы с мужем отправились именно в этот отель + на него была скидка))) Не могу сказать, что мы сильно притязательные туристы, но честно говоря, не понимаю, почему такое восхищение о данном отеле и откуда рейтинг 4,4.

В принципе для тех денег, которые мы заплатили -отдых нормальный, но если бы мы купили путевку не со скидкой ,а за полную цену-я была бы недовольна. Теперь более подробно.

В отель нас привезли под вечер, около 21.00. Сложилось впечатление, что нас не хотят накормить ужином, так как администратор был достаточно вял и отвел в ресторан, пока все не стали возмущаться, что ужин заканчивается (хотя может он просто был уставшим и я навожу напраслину). В результате на ужин мы попали за 10 минут до окончания.

В номер засели на 1 -ый этаж, точнее говоря, этаж скорее нулевой. Откровенно говоря вообще непонятно, почему в отеле 4* в цокольном этаже жилые помещения. Обещали переселить через 2 дня. Все кто жил на 1 этаж жаловались, что очень влажно, неприятные запахи из туалета, у кого-то текло из раковины на пол. Про наш номер (№114)не могу сказать плохого, так как у нас в номере все работало, ничего не отваливалось и было достаточно сухо, даже белье было постелено чистое не в пятнах при заселении). Через 2 дня мы подошли к администратору (не тот, кот. на вселял) с просьбой нас переселить, она сказала, что через 2 дня, мы слегка поругались, поскольку нам пообещали и единственных, кого не переселили -были мы. Но поскольку мы приехали на 6 дней, то смысла переезжать на оставшиеся 3 дня уже не было, тем более что в целом по номеру претензий нет.

Еда: тоже не поняла радужных отзывов, поскольку самое вкусное, что было-это арбузы, которыми каждый день мы и питались. За весь отдых мы вкусно поели всего 3 раза (один обед и 2 раза на ужин). Еды много, но 70% приготовлено невкусно, при том что сделано из нормальных продуктов.Я не понимаю, когда повар жарит мясо и в итоге кладет тебе в тарелку сырое и при нажатии кровь выделяется. Вся еда лежит в латках на улице, в результате по части продуктов ползают мухи, что не очень приятно. Горячее (то что делают при тебе) выдают какими-то безумно маленькими порциями (смешно, когда дают 2 малюсенькие котлетки мужчине) и , когда просишь доложить, либо возмущаются, либо смотрят как на врага народа. В общем ели мы мало, но в принципе всегда можно выбрать что-то , что тебе по вкусу, поэтому по еде поставила 3 балла.

Обслуживание и анимация:Оооо, это вообще отдельная история....

1. возле нас в баре все сотрудники были очень доброжелательные и вежливые (пара девочек и мальчики), но если пойти к соседнему корпусу Peker , где и проходит основная анимация и вечерние шоу , там просто работает полное хамло (за исключением сотрудника, который продает мороженое и соки за деньги)

2. анимация на мой взгляд жуткая, но может я просто ничего не понимаю в юморе ..... Никого не хочу обидеть, так как каждый считает смешным разные вещи , но кто любит "Кривое зеркало Петросяна" -вам туда. Один раз выступал мальчик. который танцевал танец живота, очень красиво. Дискотека идет до 00.30, после 00.00 начинают ставить только медляки, такое ощущение, что выживают с танцпола, правда всегда можно попросить что-либо поставить диджея , но до 00.00.

3. если берешь возле Pekera спиртное в 22.25 (в 22.30 уже все платно), ощущение, что тебя пошлют на .... или в лицо плеснут, или проклянут, у нас даже хотели со столика бокал недопитый забрать....в общем я в шоке.... Я еще понимаю, если люди пьяные ведут себя неадекватно и хамят и персонал не выдерживает, но мы простите тихо сидели и разговаривали в трезвом состоянии.

4. по уборке: 2 дня у нас не убирались, мы вещали табличку, что уборка не нужна. Попросили убраться, оставили доллар, так нам застели белье все в кровавых пятнах)))) больше денег не оставляли. В день перед выездом мы также повесили табличку "не беспокоить", зачем убираться, если ночью мы уезжаем. В итоге , когда вернулись в номер, табличка снята, нам поменяли полотенца и ушли, забыв закрыть балкон....

Ну и последнее, вечером там делать нечего, поэтому ,если вы любите активно отдыхать-вам в другой отель. В общем мы за 7 ночей заплатили на 2-их 52 000 рублей, дороже этот отель не стоит.

1-я линия всегда есть лежаки
обслуживание хамство персонала скучно
Добавлено 11.09.15 12:24 (4 226 символов в тексте)

17:14 12.09.15

Для непрЕтЕзательных туристов. Это для каких именно?
И что вы все про Пекер пишите, вы же были в Раме. И что там нет анимации уже много раз написано, зачем перемалывать каждый раз одно и тоже. И про еду вы обманываете, нехорошо.

11:43 15.09.15

Мы прекрасно понимали, что ехали не в 5* отель....Про Пекер пишу, так как вся анимация и все мероприятия проходили именно там.
Написала именно то, что думала.
Про еду не обманываю, по крайней мере я высказала свои мысли, вот жаль фото не сделали. Кстати рейтинг по еде я поставила 3 - что характеризуется как нормально
Буквально месяц назад мы были в другой четверке в Кемере за те же деньги , так вот несравнимо ни по еде, ни по отношению персонала!! Поскольку все познается в сравнении, именно так я отношусь к отелю Rama. Могу конечно предположить, что нам все время не везло с едой... но мы были такие не одни, кому не понравилось. Если вам не нравится читать про анимацию, не читайте.

07:47 16.09.15

Доброе утро, Екатерина, я собираюсь в Пекер, но хочу еще съездить в Кемер, можно название отеля, в котором Вам понравилось?

19:50 18.09.15

Екатерина, вы каждый месяц в отпуск ездите? Что то слабо верится. 20 августа один отзыв, 11 сентября уже другой...

15:52 19.09.15

Отдыхали в начале сентября .С отзывом полностью согласна,еще написано более мягко . чем на самом деле.

15:57 20.09.15

Скажите, Катя, в каком отеле Кемера Вы ещё были?

17:29 22.09.15

Катерина. ПО поводу приготовления на гриле полностью согласен. Мясо часто не прожарено и с кровью . Печень или сердце горелое. И это продолжалось на протяжении двух недель. Порции действительно ну очень маленькие плюс еще и очереди. Но хочу сказать что и без гриля всегда хватало мяса курицы.индейки .говядины .Выбор большой и голодающих точно не было. Кормили в отеле с утра до вечера- то лепешки .то пончики .....Вернулись из отеля 22 сентября утром домой.... Ваш отзыв соответствует действительности

08:24 25.09.15

Абсолютно согласно с отзывом. Все очень скромно.

19:55 29.09.15

То, что в Раме нет анимации- это счастье. Достал шум от бара и Пекера. Еще повезло, что на нашем четвертом этаже был 1 маленький ребенок и не рядом с нами. Начинает орать- слышно всем, стенки тонкие, балконы открыты. Вспоминаю советские времена, до 7 лет детей привозить было нельзя. Еда разнообразная, есть с чем сравнивать... не раз были в Турции и Египте. Отношение персонала доброжелательное, если сами не будете вести себя по хамски, не однократно замечала- наберут полные тарелки еды, аж места на столе нет и почти все оставят. Через пару дней к таким клиентам отношение изменится безусловно.

11:10 30.09.15

Мы жили на 4 этаже с малышом, но мы для своего возраста очень спокойные. Да и когда вы нас могли слышать? С 21 до 7 он спал, после 8 мы уходили на море, приходили в обед, он тоже спал, потом опять на море, после ужина мы гуляли. На 4 этаже были еще детки, вот при нас мальчик был с мамой и бабушкой, он конечно очень беспокойный, его и на море и в столовой было слышно.

22:39 05.10.15

какой номер лучше попросить подскажите, едут две девушки, хотелось бы получше и по цивильнее.

Все отзывы Екатерина (5)